Лучший горнолыжный отдых на Красной Поляне

За всю историю отечественных горнолыжных курортов Красная Поляна неспроста была признана одним из самых лучших. Сегодня этот горнолыжный курорт на территории Сочи занимает лидирующую позицию. Кто-то называет ее второй Швейцарией, и это тоже не просто так, ведь горный рельеф на этом пространстве как можно лучше подготовлен для катания на горных лыжах.

Природа этой местности – это уникальный комплекс красивейших объектов, которые словно специально подобраны для того, чтобы создать райски красивый уголок для отдыха. Именно это место заставляет многочисленных туристов отказаться от идеи посещения дорогостоящих курортов и оказаться ближе к своему родному краю.

Ведь этот рекреационный ресурс ничем не хуже своих западных аналогов в Европе.

Здесь расположились горные склоны, которые имеют абсолютно разную высоту. Они могут представлять собой небольшие холмы, а также высокие вершины, которые расположены на уровне двух тысяч метров над морем. Столь популярный курорт как красная поляна сочи представляет собой единичный случай сочетания на территории нашей страны серебряных ручьев и заснеженных вершин вместе с огромными озерами, что наполнены большим количеством драгоценных сортов рыбы. Неспроста его выбрали как один из объектов предстоящей Олимпиады 2014 года.

Здесь имеется огромное количество развлечений для ценителей свежего воздуха. Прежде всего, это лыжный спорт. Огромное количество людей могут беспроблемно находиться на лыжных трассах в одно и то же время. Ведь здесь все предусмотрено для этого, в том числе и техническое оснащение, и уровень безопасности.

На территории комплекса красная поляна горнолыжный курорт – это не единственное развлечение. Здесь также вам будет предложена рыбалка на красивейших чистых озерах нашей родины. В списке широкого комплекса недавно построенной инфраструктуры вы сможете найти и большое количество других увлечений, которые сделают ваш отдых незабываемым.

Красивый отдых не может обойтись и без комфортабельного размещения. То, насколько оно будет комфортабельным, можно будет оценить с самого начала. Все начинается с дороги от аэропорта. Курортный городок расположился всего в 40 км от него, что не требует большого количества времени на поездку в дополнительном транспорте.

На территории гостиничного поселка Эсто-Садок вас ожидают комфортабельные отели, которые имеют совершенно разный класс. Например, пик отель красная поляна готов принять и семейные пары, и провести бизнес-конференции. Все объекты гостиничного бизнеса, которые расположены здесь, строились во времена новой России и ,соответственно, не оставили никакого напоминания о прошлых экономичных до предела советских постройках. Только высокий уровень сервиса вместе с дружелюбным и приветливым персоналом, только действительно уютные номера и качественное обслуживание. Пребывание на территории этих отелей, несомненно, будет для вас самым приятным воспоминанием в жизни.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by