Где покупать контактные линзы в Минске?

Контактные линзы – маленькие, изготавливаемые из прозрачных материалов, корректирующие средства, которые надеваются на глаз для повышения остроты зрения. Но есть ещё косметические и декоративные линзы – они не только корректируют зрение, но и могут украсить Ваши глаза. По оценке специалистов в мире 125 миллионов человек используют такой споособ коррекции. В основном, контактные линзы носят молодые люди, потому их использование удобнее обычных очков.

Интернет-магазин Linza.byЕсли Вы хотите купить себе корректирующие линзы, то наш интернет-магазин может Вам помочь. Linza.by – это магазин, специализирующийся на продаже мягких линз и различных средств по уходу за ними. Опыт специалистов, которые работают в нашем магазине, позволяет дать каждому клиенту гарантию качественного обслуживание. Товары, которые есть у наших каталогах, созданы мировыми лидерами в отрасли контактной коррекции.

Но у Linza.by есть несколько условий к клиентам, если Вы будете заказывать через Интернет:

  • последний осмотр офтальмолога был не менее шести месяцев назад
  • во время последнего посещения офтальмолога, он Вам выписал рецепт на мягкие корректирующие линзы, и Вы должны быть абсолютно уверены, что именно эта модель Вам подходит
  • отсутствие любых заболеваний, при которых противопоказано ношение контактных линз

Все условия созданы для того, чтобы не навредить нашим клиентам. Потому что при заказе через Интернет, магазин не несет никакой ответственности за неправильный подбор или неправильное ношение.

У Linza.by есть множество преимуществ, перед другими похожими магазинами:

  • Доставка в день заказа. Наши курьеры быстро привезут Ваш заказы, плохая погода этому не помеха
  • Огромный ассортимент товаров. В Linza.by Вы можете найти необходимое для коррекции зрения
  • Консультация профессионального врача-офтальмолога, которую можно получить в нашем салоне оптики

В нашем магазине Вы можете купить не только контактные линзы, но специальные средства за уходом. В ассортимент наших товаров входит продукция таких известных производителей как Bausch & Lomb и Maxima Optix. Вы можете приобрести как однодневные линзы, так и определенного срока ношения. Кроме всего, Вы всегда можете приобрести для себя цветные контактные линзы, которые могут не только подчеркнуть, но и изменить цвет Ваших глаз. Есть в нашем ассортименте и линзы для активных людей, их можно носить, не снимая до 30 дней, и это никак не отразится на вашем зрении.

Linza.by – это отличное решение для улучшения зрения!

 


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by