Турнир на руоффе, сервере Каин

Турнир на сервере Каин

 

Крупная игровая компания «Иннова Систем» организовала грандиозное соревнование, в котором может принять участие любой игрок, проживающий на территории стран СНГ (в том числе Грузии и Украины). Если же вы до сих пор не в курсе всех событий (что маловероятно), то поясняем – 13 ноября открылся новый сервер для игры Lineage 2 Каин, который практически ни в чем не уступает серверу Астериос. На Kain’e пройдет незабываемый чемпионат с невероятным призовым фондом размером в один миллион рублей.

 

В турнире могут принять участие не только крупные кланы со сплоченными коллективами, но и игроки, любящие играть в одиночку; поэтому не обязательно собирать группу людей, чтобы стать участником этого конкурса. Соревнование началось 13 ноября и закончится 12 февраля; за период его проведения показать свои боевые умения и стратегические навыки сможет любой желающий - главное играть честно и по всем правилам турнира. Вполне возможно, что именно вы заберете главный приз в 100 тыс. рублей (личный зачет). Попасть на сервер можно через интернет порталы l2.ru и ru.4game.com. Кстати, вам наверняка понадобится адена на руоффе для того, чтобы выиграть в турнире, поэтому не гнушайтесь покупать дополнительные ресурсы на специализированных сайтах.

 

По словам организаторов, соревнование не будет представлять собой обычный эвент, выполнить который не составит труда у многих игроков. Для достижения высоких результатов в этом турнире, героям придется серьезно потрудится, так что азартным и амбициозным игрокам будет над чем поработать. Конкурс состоит из двух зачетов: первый учитывает все достигнутые результаты клана, а второй – личные. Поэтому соклановцы должны понимать, что любое действие их товарищей может принести победное очко. По этой причине все кланы, желающие победить, обязательно должны иметь дружные коллективы, способные решить любую проблему при помощи грамотной командной работы.

 

Выиграть в личном зачете сможет тот игрок, который найдет совершенный метод заработка очков. Способов для получения желаемого очень много: развитие героя, прохождение сюжетных заданий, принятие участий в PvP дуэлях и битвах, сражения на Олимпиаде. Но знанием о том, какой метод наиболее успешный, пока никто не обладает. А если даже и имеет, то точно им не поделится. Поэтому продумывать тактики и стратегии по дальнейшему накоплению очков придется самостоятельно.

 

Важно помнить, что очки можно не только заработать, но и потерять. При нарушении игроком правил турнира с его персонажа будет сбрасываться определенное количество очков. Поэтому не стоит использовать читерские программы и ботов для прокачки.

 


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by