Самая популярная программа - Консультант Плюс!

Справочно-правовая система «КонсультантПлюс» является наиболее популярной информационно-поисковой системой, применяемой для решения проблем бухгалтерского учета, налогообложения, финансовых, правовых и кадровых вопросов. В данном приложении пользователь сможет найти не только тексты нормативно-правовых актов, но и разъяснения соответствущих органов власти и мнения должностных лиц по ним; консультации по наиболее актуальным и часто задаваемым вопросам; числовые примеры различных расчетов; формы первичных документов и образцы заполнения заявлений. В настоящее время более 300 000 передовых российских компаний уже пользуются «КонсультантПлюс» и выбирают его в качестве надежного помощника при осуществлении их деятельности. 

Основные функции системы «КонсультантПлюс»:

  • Поиск по запросу нормативных актов;
  • Сравнение нормативных актов различных редакций;
  • Предоставление форм первичных документов и отчетности по бухгалтерскому учету, налогообложению, праву. Кадровому делопроизводству;
  • Предоставление разъяснений, комментариев и мнений по нормативно-правовым актам;
  • Предоставление через сервис «Путеводители» пошаговых инструкций по важным вопросам налогообложения, бухгалтерского учета, права и кадрового делопроизводства.

Система «КонсультантПлюс» имеет несколько больших преимуществ. В частности, она содержит в себе огромную базу информации, включающую в себя более 11 млн. документов; оказывает практическую помощь в бухгалтерских и налоговых расчетах и пр.; содержит информацию о сроках предоставления отчетности в соответствующие органы; содержит в себе материалы судебной практики, что позволяет изучить прецеденты и примерно определить исход судебного иска; имеет удобный интерфейс, что делает приложение простым в использовании; имеет бесплатное приложение «КонсультантПлюс: Студент» доступное на www.aton-c.ru, полезное для студентов и преподавателей Вузов в преподавании и освоении изучаемого материала; для пользователей мобильных устройств доступна мобильная версия приложения для Android и iPhone/iPad.

Система «КонсультантПлюс» - это обеспечение надежности в информации, в сервисе, в технологиях, что позволит вашей компании занять лидирующие позиции на рынке нашей страны и за ее пределами. Заказать приложение вы можете на сайте www.aton-c.ru. Мы обеспечим вам скорейшую доставку и установку приложения.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by