Плойка, стайлер, утюжок - не только угощения к Новому году

Думаете, что между плойкой, стайлером, профессиональным утюжком для волос и празднованием Нового года нет никакой связи? На самом деле, связь есть!

В Новый год каждой представительнице прекрасного пола хочется быть самой красивой. Причем, возраст здесь не играет практически никакой роли! А вот оригинальный образ – почти самое главное. И прическа в деле создания этого самого образа тоже очень важна. Итак, о прическах к празднованию Нового года!

Начать стоит с того, что хорошая плойка-стайлер для волос пригодится вам, наверное, в любом случае. Ведь не заботиться о прическе могут, разве что, лысые мачо вроде Федора Бондарчука и Вина Дизеля.

Важно! Какую бы прическу вы не выбрали, перед тем, как приступать к ее созданию, нанесите на волосы термозащитное средство! Оно облегчит укладку и защитит ваши волосы от повреждений.

Если у вас довольно длинные волосы, и вы решили быть романтичной и кокетливой в Новогоднюю ночь, то стоит подумать над шикарными локонами. Как раз в их создании плойка станет незаменимой. В зависимости от того, какой величины локоны вы хотите получить, стоит выбирать соответствующую насадку. Но, в любом случае, пряди необходимо отделять аккуратно, стараясь, чтобы они были приблизительно одинаковы. Начинать создание локонов лучше с нижних прядей, собрав верхние на макушке при помощи, например, резинки. После того, как локоны будут сформированы, их необходимо зафиксировать. При этом лучше немного наклонить голову вниз, и распылять лак как бы снизу.

Кстати, локоны можно делать не по всей длине волос. На сегодняшний день актуальны волосы, прямые по всей длине, но с завитыми кончиками. С такой прической можно увидеть Ким Кардашьян, Камерон Диаз и Дженнифер Лопес.

Следует отметить, что локоны можно сделать и на довольно коротких волосах. И это будет выглядеть очень женственно! Такой вариант торжественной укладки можно увидеть у Рианны, Киры Найтли и Мэг Райан. А чтобы придать прическе особый шарм можно использовать, к примеру, заколку со стразами.

Если же вы хотите выглядеть сдержанно и элегантно, то можно сделать волосы идеально прямыми. И здесь тоже не обойтись без плойки-утюжка! А для того чтобы волосы шикарно блестели, можно воспользоваться специальными «жидкими кристаллами», которые надо просто распылить на всю шевелюру.

Нельзя забывать и о маленьких принцессах! Ведь им тоже очень хочется быть красивыми. Ясно, что родители беспокоятся о том, чтобы не нанести вреда волосам ребенка. Но в честь празднования Нового года можно сделать исключение! В принципе, можно завить всего лишь несколько прядей и окрасить их специальными красками, которые смываются при первом же мытье волос обычным шампунем. Вреда волосам вашей малышки таким образом плойка (стайлер) не нанесет никакого, а вот масса положительных эмоций гарантирована!

Согласитесь, все очень просто! Плойка поможет вам встретить Новый год во всей красе! А народная мудрость гласит, что год пройдет так, как был отмечен праздник. Значит, весь год вы будете красивой, счастливой, довольной собой и окружающими!


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by