История сигны.


Сегодня социальная сеть разрослась до глобального размера и вошла с нашу обыденную жизнь настолько, что это уже стало важной частью нашего существования. И в этой интересной среде появилась также своя определенная культура и манера общения. И пользователи, которые редко засиживаются во всемирной сети, могут столкнуться с некоторыми трудностями при общении в социальных сетях. Для того чтоб этого не случилось, предлагаем вам поближе познакомиться со сленгом, который уже сейчас очень часто встречается во всемирной сети. В этой статье мы расскажем вам о сигнах или как еще могут их иногда назвать - сайнах.

Для начала разберемся, что такое сигны. Итак, сигны – это фотографии, на которых могут быть изображены девушка, парень, ребенок, мужчина или женщина, где они изображены с надписью на бумаге, теле или любой другой поверхности, которая может находиться в руке или просто расположена рядом, или каким-то другим способом крепится к телу главного героя. В роли изображения зачастую применяют имя или ник человека, которому и предназначена эта сигна, или может быть любая другая благодарственная надпись, или признание в любви. Таким способом, пользователь как бы подтверждает, что он является именно тем человеком, за которого он себя выдает или же выражает симпатию, или уделяет внимание своему собеседнику, или вместо автографа, к примеру, если ее создал знаменитый человек.

Про истинное происхождение слова, мы можем только догадываться, так как существует несколько вариантов слов в английском языке, которые могут его охарактеризовать. Слово «signature» в переводе с английского означает «метка, подпись, которая идентифицирует» или еще есть слово «sing», которое в переводе означает «отметка». Вероятнее всего, что одно из этих слов и есть родоначальник этого сленга, а может, это был и собирательный образ. В данном случае, это действительно является подписью или меткой на бумаге, теле или любой другой поверхности, которая может быть написана ручкой, маркером, палкой на песке, краской или чем угодно. После того, как надпись сделана ее фотографируют и отправляют тому, кому она предназначена. На сегодня очень трудно сказать, откуда именно появились сигны с именами, но предполагают, что их родина – это социальная сеть, где пользователи создавали такие сигны для своих друзей и загружали их в свои альбомы, таким образом, уделяя им внимание.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by