Клуб Apple — Стив Джобс бы нас поддержал

Сегодня жизнь становится быстрее, и в век инноваций как никогда важно быть в курсе самых свежих новостей. Мы уже не можем даже вообразить мир без современных технологий. Для первопроходцев, которые живут ценностями завтрашнего дня, и существует клуб Apple.

Многообещающий и амбициозный клуб Apple (www.apple-club.by) с 2012 года позволяет вам быть в курсе самых свежих и достоверных событий о компании Apple, и позволяет вам всегда в знаменем Apple. Мы занимаемся продвижением инноваций компании Apple, в русскоязычном сегменте сети,а также занимаемся созданием круга настоящих ценителей творений этого уникального производителя.

Мы оповещаем вас о самых влиятельных технических новинках, но это не единственная наша задача. Мы стремимся мыслить в стратегической перспективе. Наиболее значимые идеалы клуба Apple — это, безусловно, высокий уровень культуры потребления у современных и прогрессивных людей, эволюция представления о покупке и использовании. Высокотехнологичные новинки от компании Apple открывают для вас целый мир одним нажатием кнопки.

Прогрессивные ценности и стиль жизни Apple — это выбор современных пользователей,членов нашего клуба. Клуб объединяет самых разных пользователей Apple, но в одном они сходятся. Это те люди, которые умеют приспосабливаться к изменяющемуся современному миру. Это те, кто не терпит догм и навязанных границ.

Техника Apple ежесекундно превращает мир в одну глобальную Сеть, где миллионы пользователей загружают музыку, загружают интересные сайты, снимают окружающий мир — и загружают в социальные сети. Вступайте в наш клуб, чтобы легендарный бренд Apple, созданный Стивом Джобсом стал немного ближе.

Сайт клуба устроен максимально с учетом вашего удобства, и вы легко и просто сможете найтиинтересующие вас сведения. С нашими "Новостями", вы всегда будете в курсе последних изменений. А в разделе клуба "Продукция" вы сможете увидеть, как изменялись продукты бренда Apple с со времен основания и до наших дней. Детальное описание ПО и характеристик новых устройств от компании Apple, произведенных Apple, можно найти в нашем разделе "Обзоры". А "Форум" клуба Apple позволит поделиться мыслями о новых девайсах или, например, пообщаться с членами клуба.

В наших рядах уже тысячи людей, единомышленников, которые готовы делится своими впечатлениями, вопросами и даже переживаниями, касательно яблочной жизни. Если ты еще не в клубе — мы ждем тебя!


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by