Необычные друзья - говорящие книги

 Чего только не придумывают заботливые взрослые, чтобы детишки с желанием и азартом погружались в мир знаний. Обучающие мультипликационные фильмы, игрушки, уникальные пособия, игровые программы и детские книжки сегодня можно подобрать на любой вкус. И это замечательно, ведь каждый ребенок, даже очень маленький – уже индивидуальность, со своим характером и предпочтениями. Одним ребятишкам больше нравятся активные игры, другим – разгадывание загадок и ребусов, а третьи с удовольствием проведут время за разглядыванием картинок в детских книгах. Правильно подобрать наиболее подходящее именно для вашего малыша пособие достаточно сложно. Но среди богатого разнообразия есть книги, которые нравятся абсолютно всем без исключения детишкам - говорящие азбуки.

Какой же секрет в себе хранят говорящая азбука для детей? Эти уникальные книги, разработанные на основе современных методик раннего развития с использованием самых новейших технологий, учитывают интересы каждого ребенка. В них много интересного найдут юные техники и детишки, интересующиеся животными, умники и умницы разыщут ответы на свои вопросы, любители мультфильмов повстречаются со своими давними мультипликационными друзьями, маленькие путешественники отправятся в дальние странствия, а юные принцессы окажутся в волшебном сказочном дворце.

Говорящие книги и плакаты - удивительные обучающие детские пособия, оснащенные звуковым модулем и мини компьютером с ЖК-экраном, благодаря которым дети с легкостью и большим удовольствием не только знакомятся с буквами и звуками, но и узнают больше об окружающем мире. Эти книги способны не только обучать. Они могут стать самым настоящим другом и собеседником. С ними интересно играть, отгадывать загадки, рассматривать картинки и учиться. Книга сама рассказывает, задает вопросы, хвалит за правильные ответы и поощряет приятными наградами. Объем информации, который передает малышам волшебная говорящая книга, очень легко усваивается ребятишками, для которых обучение проходит в привычной для них форме - игре. Дети с удовольствием рассматривают красочные реалистические картинки, нажимают чувствительные сенсорные кнопочки и внимательно слушают своего волшебного преподавателя.Вот так, совершенно незаметно, ребенок начитает подготовку к школе.

В раннем возрасте малыши не очень аккуратно относятся к книжкам: пытаются разорвать или даже погрызть странички или внести свою редакцию, дополнительно раскрасив картинки. Это все учли разработчики, готовящие к выпуску говорящие азбуки на плотных, не рвущихся картонных страничках книг можно рисовать фломастерами без ущерба для книг, а потом стереть все «художества» влажной тряпочкой. Использование при изготовлении изданий уникальных прочных экологически чистых материалов обеспечивает книгам долгую «жизнь», а ребятишкам – массу удовольствия.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by