Chantelle признанный мировой лидер

Марка Chantelle является одной из самых известных компаний по производству нижнего белья. Это одна из старейших марок, которая до сих пор продолжает свою историю спустя сто с лишним лет. За эти годы произошло много событий, которые канули в историю, в историю марки Chantelle. А начиналось всё довольно банально. Некто месье Гамишон начал вести разработку по производству эластичных тканей и поясов. При этом он даже открыл свою фабрику, где можно было спокойно трудиться не отвлекаясь. В то время многие пытались придумать, как создать более эластичный материал, ведь добившись успеха в этом вопросе можно было расширить сферу деятельности намного шире, и помимо всего прочего он будет лучше сидеть на человеческом теле, а также эстетичнее выглядеть. К этой разработке привлекалось достаточно большое количество людей, в том числе примкнул и племянник Гамишона.

Уже в 1902 году компанией Chantelle была выпущена на свет первая коллекция более тонкого корсетного белья. Причем в состав моделей входили более эластичные волокна. Эти новинки начинают пользоваться большим успехом, и вскоре за этой торговой маркой закрепляется официальное название под именем Chantelle. За счет своей бурной и активной деятельности она быстро начинает обороты и становится лидирующей на рынке. В 1961 году этой маркой был выпущен первый раздельный бюстгальтер, и это добавило положительных отзывов их компании.

Благодаря постоянным разработкам, усовершенствованию старых моделей, появлению новых эластичных тканей компания начала шагать вперед семимильными шагами. Теперь она была известна по всей Европе, а также стала постепенно выходить на международный уровень. Именно этим брендом было впервые выпущено формованное белье, которое произвело революцию. Женщинам всего мира это было по нраву, ведь теперь они стали более соблазнительные, а их формы более рельефные и привлекательные. На сегодняшний день эта марка всё так же не стоит на месте, она идет в ногу со временем и наперед предугадывает желание женщин.

В первую очередь это заслуга профессионального коллектива и, конечно же, руководства. Белье от Chantelle является непревзойденным лидером в области женского нижнего белья. Сегодня это огромный ассортимент разнообразной продукции для женщин. Оно включает в себя множество коллекций повседневного, сексуального, спортивного, кружевного белья, а также корсетов боди и другой продукции.

Подготовлено совместно с интернет-магазином нижнего белья Agnes.ru.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by