Как правильно выбрать входные двери

Говорят, что театр начинается с вешалки. В таком случае, общее впечатление о вашей квартире во многом зависит от входных дверей. Их предложение на современном рынке огромно. Чтобы не потеряться среди тысяч моделей, выполненных в разнообразном дизайне с применением различных материалов и выбрать именно то, что вам нужно, следует подходить к запланированной покупке серьёзно и осмысленно.

Главнейшими критериями, в соответствии с которыми нужно выбирать входные двери, являются следующие:

Надёжность

Самая важная функция входных дверей – защищать ваше жилище как от грубого, так и от интеллектуального взлома. Следует знать, что наиболее высокой степенью защиты обладают стальные двери, которые практически невозможно проломить или выбить. Если ваш подъезд оснащён дополнительными средствами защиты или вы хотите подобрать более доступный вариант, вашему выбору предлагается широкий ассортимент
металлических дверей с наполнителями из минеральной ваты или гофрокартона.

Внимание следует обращать не только на материал, из которого сделана сама дверь, но и на качество фурнитуры – петлей, щеколд, замков. Лучше всего, если замков будет два: один с более простым устройством для надёжного закрывания, а второй – более сложный, призванный предотвращать попытки взлома при помощи «неродных» ключей и отмычек.

Важным аспектом является также возможность осуществления контроля доступа при помощи глазка.

Металлические двери «Магна», оснащённые двумя дополняющими друг друга замками и глазком, обеспечат их владельцам максимальную защиту от попыток проникновения.

Хорошая термо- и звукоизоляция.

Конечно, кроме защиты вашего дома или квартиры от непрошеных гостей, хорошая входная дверь должна обеспечивать комфорт хозяев, не допуская проникновения в жилище уличного шума, жары и холода. Приобретая изделие, обязательно поинтересуйтесь его термоизоляционными и звукоизоляционными характеристиками.

Эстетическое оформление

Поскольку, даже находясь снаружи, входная дверь является частью интерьера вашей квартиры, её цвет и дизайн должен гармонировать со стилем, в котором оформлено помещение. Наша компания, реализующая качественные входные двери в Минске, предлагает своим покупателям множество моделей и расцветок, способных удовлетворить любой вкус.

Гарантия

Не забудьте о том, что надёжный поставщик должен обязательно предоставлять гарантию на свою продукцию. Входные двери «Магна» предоставляются нашей компанией с гарантией не менее, чем на 1 год. Таким образом, наши покупатели могут быть уверены, что в случае возникновения какой-либо проблемы, она обязательно будет решена.

Выбирайте двери на сайте http://vhodnye-dveri.by/


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by