Место встречи, или что такое биржа еТХТ.ru?

Интернет полон советами и услугами по копирайтингу, иногда очень сложно разобраться в этой паутине не специалисту. Наша биржа поможет вам распутать этот клубок и найти экспертов в области наполнения сайта уникальным контентом. Сайт фрилансеров берет все ноу-хау маркетинга, смешивает их со своим интеллектом и превращает конечный продукт в практические seo тексты или профессиональные переводы. Мы обслуживаем 75655 предпринимателей, владельцев малого бизнеса и частных лиц.

 

Преимущества биржи еТХТ.ru

В этом быстро меняющемся мире, биржа еТХТ.ru старается быть в курсе тенденций развития написания текстов. Мы собираем последние seo новинки, чтобы обеспечить наших клиентов самыми качественными текстами и профессиональными переводами. Наши исполнители — практики, ученые, консультанты, авторы, блогеры, преподаватели, студенты — собраны в одном месте, чтобы вы смогли наладить свой интернет бизнес быстро и качественно.

 

Преимущества для заказчика

Биржа статей еТХТ.ru — это не просто сайт. Мы круглосуточно производим исключительный  web контент. Больше не нужно думать, где взять статьи для сайта.

Биржа гарантирует заказчику:

  • возможность заказать качественный копирайтинг, рерайтинг, seo-копирайтинг, перевод текстов;
  • выбор автора из базы биржи для выполнения работы;
  • цена заказчиком устанавливается самостоятельно;
  • удобный порядок работы с исполнителями.

 

Преимущества для исполнителей

Регистрация авторов на сайте позволит им быстро найти работу в сети, сделать себе имя и завоевать репутацию в мире фриланса. Мы стремимся создать тепличные условия для исполнителей. На нашей бирже чувствуют себя комфортно как мастера своего дела, так и новички.

Биржа гарантирует исполнителю:

  • неограниченный доступ к заказам;
  • магазин контента даст возможность автору разместить свои статьи и назначать цену;
  • фрилансер сам составляет свое портфолио, что позволит ему увеличить свои шансы на получение хороших заказов;
  • простой и удобный порядок работы с заказчиком.

 

Проверка уникальности текста

И заказчик, и исполнитель должны быть уверены, что они производят или покупают уникальный продукт. Именно для этих целей, проанализировав различные сервисы проверки уникальности контента в интернете, еТХТ.ru разработала эксклюзивную программу еТХТ Антиплагиат. Все особенности работы копирайтера в этой программе учтены. И заказчик может быть абсолютно уверен, что наша программа проведет подробный анализ любого текста и определит его уникальность.

 

Почему я должен воспользоваться биржей еТХТ.ru, если есть еще и другие подобные сервисы?

Потому что вы проницательны, как и мы. Как и вы, мы тоже читали много информации по всему интернету на тему фрилансеров и копирайтинга. Мы собрали все лучшее из мира seo-копирайтинга и написания текстов, и сделали этот сервис для вас. Мы думаем, что вам понравится наш подход. Мы надеемся, что вы доверите нам сделать ваш бизнес успешным. Зарегистрируйтесь на бирже еТХТ.ru и оцените лично все наши преимущества.

 

Автор: Sanshu Kawaii (sanshu)


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by