Тенденции модных купальников 2013

Планируя свой летний отпуск, девушки в первую очередь задумываются о том, какой купальник выбрать в этом году. И несмотря на минимализм этого вида одежды, выбор этот может быть совсем не простым. Для того чтобы узнать, какие купальники будут на пике моды в этом сезоне, необходимо проследить последние тенденции и новости моды.

Яркие цвета. В этом сезоне модны экзотические принты и яркие краски. Трендами лета 2013 года являются тропические цветы, разнообразные полосочки, морские мотивы, этнические рисунки и хищные принты. В моде спокойные цвета, оттенки розового, ультрамаринового и зеленого, золотистые и серебристые тона. Но цветочные принты насыщенных тонов будут лучше смотреться и выгоднее оттенять загорелую кожу. Допускается даже использование двух разных принтов, главное, чтобы они гармонично сочетались между собой. В то же время черно-белые и однотонные купальники этим летом не менее актуальны.

Ретро-стиль. В этом сезоне плавки с завышенной талией на пике моды. Особенно популярны и закрытые купальники, с широкими бретелями, темных цветов. К тому же, летом 2013 года оборки и воланы, обычно ассиметричные, настолько в моде, что ими будут украшать не только закрытые купальники, но и бикини. Внимание привлекут и моднейшие купальники со вставками из сеточки или прозрачной ткани. В этом году популярными станут купальники с закрытыми плечами. Модным будет плотный верх купальника, с широкими лямками или даже небольшими рукавчиками. При этом нельзя забывать о том, что такие модные элементы увеличивают объем в верхней части фигуры. Такие купальники пойдут девушкам с широкими бедрами и небольшой грудью.

Разрезы. Трендом этого сезона являются купальники с разрезами, глубоким декольте и с ленточными перехватами. В сочетании с разнообразными принтами, они будут особенно интересно смотреться.

Какой бы дизайн купальника вы не выбрали, самое главное – чтобы он был вам к лицу, хорошо сидел и подчеркивал достоинства вашей фигуры. А распродажи помогут вам сэкономить ваш бюджет, покупая качественный, стильный и модный купальник.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by