Здоровые и красивые зубы

Очень важно произвести приятное впечатление в первый момент знакомства с человеком. Для этого большинство людей каждый день следят за своей внешностью. Чтобы быть ухоженным достаточно поддерживать в порядке кожу, волосы, ногти и зубы. С опрятным и симпатичным человеком всегда приятно иметь дело. А красивая улыбка может выручить в неловкой ситуации и сгладит острые углы.

Если волосы и ногти можно быстро привести в порядок, то за здоровьем зубов надо следить с раннего детства и этому должны учить родители. Ведь гораздо проще делать что-либо по привычке, чем начинать обучаться в зрелом возрасте.

Зубы необходимо чистить минимум два раза в день, а после каждого приема пищи пользоваться специальными ополаскивателями или простой водой. Отлично зарекомендовали себя электрические зубные щетки, их все чаще советуют стоматологи для тщательного удаления налета и поддержания здоровья десен.

Зубная щетка электрическая в Украине продается во многих интернет-магазинах. Большой популярностью пользуются щетки фирмы Braun. Эти устройства работают на батарейках или от сети. Специфика их работы довольно проста: нажимая на кнопку, головка насадки начинает быстро крутиться, совершая очень большое количество оборотов в минуту. Тщательно удаляя налет, возвращают зубам природную белизну и чистоту. Насадки можно менять, они продаются отдельно и служат дольше обычных зубных щеток, т.к. щетинки износоустойчивые. В зависимости от чувствительности зубов и десен выбирается и жесткость щетины: мягкая или средняя.

При проблемах с деснами лучше выбирать профессиональную серию зубных щеток. Там имеется датчик давления, который проконтролирует силу Вашего нажима на ручку, чтобы десна были в безопасности.

Ну и конечно же необходимо посещать стоматолога раз в пол-года и периодически делать гигиеническую чистку зубов, чтобы радовать окружающих ослепительной улыбкой!

 

 

Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by