Золотые пески, голубая вода – сладкая парочка сезона

Название курорта - Золотые Пески – характеризует истинное состояние пляжей в этом месте. Действительно, песчаные пляжи имеют золотистый оттенок, поэтому курорт так и называется. Чистая вода, отменный сервис, дружелюбно расположенные жители – ничто не сравнится с местными курортами Болгарии. Ровный вход в воду привлекателен как для взрослых, так и для детей.

 

На территории отелей имеются собственные пляжи, поэтому отдыхающим не придется долго странствовать в поисках моря. Забронировать номер в DoubleTree by Hilton или другом отеле курорта лучше заранее. Преждевременное бронирование проживания позволит готовиться к поездке без лишних хлопот.

 

Интересно, что содержание соли в морской воде у берегов Болгарии значительно ниже (в два раза), чем на черноморском побережье. Ширина пляжей в некоторых местах достигает 100 м, что позитивно отражается на размещении отдыхающих. Они могут расположиться с большим интервалом относительно друг друга. Руководители курорта потрудились над созданием лучших экологических условий. За это Золотые Пески удостоены почетной награды «Синий флаг», подтверждающей соответствие экологического состояния на побережье. Дома отдыха, в том числе и отель doubletree by hilton расположены в этой зоне.

 

Гостям России и других стран на пляжах будут предложены различные аттракционы для детей и взрослых. Водные горки нескольких уровней сложности, изобилие бассейнов, удивят даже самых требовательных отдыхающих. Среди водных развлечений туристы выбирают гидроциклы, водные велосипеды, лыжи и многое другое. Самые смелые посещают занятия дайвинга, испытывают всплеск адреналина во время полетов на аэропланах, прыжков с парашютом. Также можно взять в аренду яхту с командой или прогуляться на морском трамвае. Заказать услуги помогут администраторы doubletree by hilton 5 и других отелей.

 

Любителям цивильного и экстремального отдыха предлагается посетить лучший аквапарк Болгарии «Акваполис». Здесь можно найти скалу для альпинистов, водные горки, джакузи, гидромассаж. Среди дополнительных услуг предоставляется обменный пункт, детская комната и площадка, большой выбор магазинов, ресторанов, баров и кафе.

 

Золотые Пески предпочитают многие. Это лучшее место для семейного отдыха. Дети отлично проведут время на пляже, игровых площадках, в луна-парках. Родители тем временем смогут неплохо расслабиться и отдохнуть в спа, например. По желанию можно оставить детей с педагогами или тренерами. Пока дети будут под присмотром специалистов, взрослые смогут посетить ночной клуб, ресторан или совершить романтическую прогулку.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by