Аттестация рабочих мест

Слышали ли вы когда-нибудь, что такое аттестация рабочих мест? В соответствии с Трудовым кодексом аттестация рабочих мест должна проводиться всеми работодателями. Аттестация рабочих мест - это комплекс мероприятий, которые проводятся с целью оценки условий труда на рабочих местах, а также для выявления вредных и опасных производственных факторов, в целом это приведение условий труда в соответствие с установленными требованиями законодательных актов Российской Федерации. Везде нужен порядок!

Периодичность аттестации составляет пять лет. Аттестация рабочих мест в Москве имеет свои особенности, так как в Москве очень много разнообразных фирм, компаний : ИП, ЗАО, ОАО и т.д. Наша компания, компания ООО «Экопромпроект», выполнит аттестацию для вас быстро и качественно, к тому же по приемлемым ценам!

Многие могут подумать, что аттестация вообще не нужна. Но в первую очередь. Если вы забоитесь о себе, о своей репутации, о безопасности на своем предприятии, о том, чтобы вся работа шла «как по маслу», чтобы не было никаких проблем, то вам просто необходимо провести аттестацию.

Таким образом, вы не только обезопасите себя, но и вы будете уверены, что у вас будет отличный персонала, настоящие профессионалы и специалисты, которые знают свою работу. В результате, на выходе вы будете иметь: во-первых, аттестованных работников, во-вторых. Уверенность в том, что они профессионалы, в –третьих, вы будете более привлекательным партнёром, так как вы будете аттестованы и это будет подтверждено документально. 

 


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by