Стильные мужские зимние куртки

Зимой каждому человеку не обойтись без верхней одежды. И самой  привычной и непритязательной моделью для зимнего сезона может стать классическая куртка. Классика хороша тем, что способна подчеркнуть имидж делового модного человека. Так, например классическая кожаная куртка на меховой подкладке черного или коричневого цвета отлично будет сочетаться с кожаным портфелем и с классическими брюками. Она подходить для похода на работу, подчеркивая деловой стиль. Также деловому классическому стилю соответствует и замшевая куртка, которая не отвлекает блеском как кожа, но смотрится очень эффектно. В такой утепленной куртке очень уютно и комфортно.

 Уже несколько лет популярностью пользуются куртки в стиле «авиатор». Она относится к стилю «милитари». Имеет теплый меховой воротник, который при необходимости запахивается и согревает в холодную, ветреную погоду. Такая куртка отлично сочетается с горными ботинками, с брюками спортивного стиля, джинсами. Однако есть и совсем лаконичная модель без всяких излишеств, только с традиционным воротником, которая сочетается со строгими брюками.

 Еще одна модель - куртка – аляска. Это спортивная куртка с меховым воротником, который при необходимости отстегивается. Этот вид куртки идеально сочетается с джинсами, спортивными брюками и горными ботинками или кроссовками.

 Парка - пуховая куртка, примерно доходящая до колена. Раньше парки носили в основном женщины, но теперь и многие мужчины предпочитают пользоваться их теплыми свойствами.

  Пуховики давно уже завоевали любовь многих людей различных возрастов. Существует огромное множество моделей: коротких, средних. Они шьются из различных материалов, бывают с капюшоном и без, имеют множество расцветок. Пуховики предпочитают молодые мужчины, которые ведут активный образ жизни и для кого классика кажется скучной.

Мужские зимние куртки из предмета необходимости превратились в стильную вещь, делающего человека привлекательным. Они объединяются различными стилями. Если кто-то любит неброскую куртку – пуховик, то другие могут предпочесть теплую парку или классическую кожаную куртку. Естественно, что для каждого определенного случая куртка должна быть подходящей по стилю. Для прогулок или занятий спортом может подойти пуховик, но вот для похода в театр или на работу лучше приобрести консервативную строгую классическую модель.

Зимние куртки для мужчин можно приобрести тут.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by