Смартофн Acer Liquid E2 Duo (V370) с двумя сим-картами и плавным интерфейсом

Смартфоны с двумя SIM-картами проникли постепенно во все сегменты рынка. Сегодня не осталось, пожалуй, производителей, у которых нет хотя бы одной-двух таких моделей в продуктовой линейке. Две SIM-карты обеспечивают пользователям доступ в Интернет и оптимальный подбор голосовых тарифов. Особенно востребована подобная опция среди трудоголиков, а также у любителей путешествовать.

Производители в свою очередь намерены максимально удовлетворить спрос на такие смартфоны – они предлагают и бюджетные варианты, и модели верхнего ценового диапазона.

Издание hintip.ru отмечает, что Acer Liquid E2 Duo – недорогой смартфон, который ориентирован на достаточно широкую аудиторию. Материалы и внешний вид корпуса этого устройства лишь подчеркивают его бюджетность. Надо сказать, что пластик, из которого изготовлен корпус смартфона, не самого лучшего качества. Да и дизайн с закругленными гранями тоже без изюминки. Однако порадовала эргономика – каждый элемент управления находится на своем месте. Разъемы и порты располагаются по классической схеме: на нижней грани — слот microUSB для подключения зарядки и синхронизации с компьютером, на верхней — miniJack для наушников.

В смартфоне Acer Liquid E2 Duo четырехъядерный бюджетный процессор MediaTek MT6589, который работает на частоте 1,2 ГГц. Кроме того, в устройстве есть 1 Гб оперативной памяти, а также флеш-диск на 4 Гб. Объем полезной памяти при необходимости можно увеличить при помощи microSD-карт - слот для их установки находится под крышкой в аккумуляторном отсеке.

Подчеркнем, что несмотря на не очень мощную аппаратную платформу модели, она демонстрирует весьма достойный уровень производительности для «бюджетника» - она выше, чем у ближайших конкурентов — Oppo Clover R815 и HTC Desire 600. Обе модели при этом стоят незначительно, однако дороже новинки от Acer. Напомним, что в сентябре 2012 года компания Acer не смогла выпустить смартфон на Aliyun OS из-за претензий компании Google.

Не отличается отличными показателями контрастности, разрешения и яркости и дисплей смартфона. Экран при диагонали 4,5 дюйма, изготовленный по IPS-технологии, имеет достаточно низкое разрешение — 960×540 точек. Зернистость изображения не бросается в глаза, однако качество картинки остается далеким от Retina-дисплеев в современных аппаратах. В то же время, яркость, контрастность и углы обзора дают возможность считывать информацию в большинстве ситуаций.

Смартфон Acer Liquid E2 Duo укомплектован также двумя фотокамерами — это фронтальная с 2-мегапиксельным фотосенсором и основная с разрешением 8 Мп. Качество снимков - среднего уровня, и оно недалеко ушло от ближайших конкурентов: камера отлично работает при ярком естественном освещении и очень «шумит» в сумерках.

Источник: esniper.ru.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by