Библиотека Слуцка приглашает Вас в гости!

Вы один из тех, кто любит читать прессу не в интернете, а в газете? Вы считаете, что книга – это залог знаний и саморазвития каждого человека? Вы убеждены, что электронный аналог никогда не вытеснит «живую книгу, газету или журнал»?

Тогда грандиозное событие, приуроченное  к важной дате «Дню библиотек», Вам просто необходимо посетить!  С 12 по 15 сентября Городская библиотека города Слуцка приглашает Всех жителей и гостей города на уникальную вкуснейшую пиар-акцию под названием «На библиоVolne».

21 век диктует свои условия и заставляет идти в ногу со временем. Библиотека не отстает от темпа и развивается вместе с нами. В этом году  наша Слуцкая библиотека устраивает своим читателям праздник и предлагает им в четырехдневном меню – калорийные лакомства на любой вкус!

В первый день в 13.30 на 4-ом этаже в зале периодики Вам будет предложено 4 блюда:

1)       Шведский стол «Информационный перекус».

2)     Банкетный зал «Гурман».

3)     TIM – коктейль – информ-дайджест для молодежи.

4)     Фирменное блюдо «Слуцкие бренды».

Засидевшимся и увлекшимся читателям будут предложены круасаны и чашечка горячего кофе!

В пятницу 13 сентября на 3 этаже в абонементе пройдет акция «100 лучших книг – выбор случчан». Что любите читать Вы? И что предпочитает Ваш друг? Какая книга на Ваш взгляд должна занять достойное место в фонде библиотеки? Тем самым благодаря ВАМ и только Вам, мы сможем узнать, что читают случчане сегодня!!!

А ты знаешь, какой автор популярен в элитных литературных кругах? Какие книги выпущены многомиллионным тиражом? Какие авторы и их произведения получили мировые литературные премии? И, наконец, какие новые книги получила слуцкая библиотека в этом году? Нет?? Ты сможешь это узнать в субботу 14 сентября на 3 этаже в абонементе на выставке – панорама литературы «Fresh-новинки». А также, если Вам есть что сказать библиотеки и ее сотрудникам, черканите пару приятных слов на открытой полке пожеланий и поздравлений «Библиотеке – своими словами».

Не знаешь чем заняться в воскресенье? Самый интригующий день – это 15 сентября. Приходи на 3 этаж в абонемент тебя ждет литературный сюрприз «Библио-гадание по волшебной Книге». А также спецобслуживание – «Книга в скрытом формате». Что ждет тебя здесь в этот день? Ты сможешь узнать только, посетив библиотеку Слуцка в воскресенье.

Заинтригован? Тогда не пропусти с 12 по 15 сентября 4 этаж Центральной Городской библиотеки нашего города!

А ты будешь «На библиоVolne» вместе с нами в городе Слуцке?

 

 


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by