Матовые и декоративные пленки — находка для дизайна

Все самые оригинальные дизайнерские замыслы позволят осуществить красивые матовые пленки и декоративные пленки на стекло. Жалюзи и нефункциональные перегородки из стекла уже не в моде!

Декоративная пленка поможет отлично сегментировать офис или квартиру, сделает стеклянные перегородки более привлекательными или защитит частную жизнь от пристальных взглядов. Дизайнеры предпочитают использовать самоклеющуюся ее в создании интерьеров. Этот материал прост в работе и не сдерживает полет воображения. Мебель, офисные перегородки, зеркальные шкафы, раздвижные двери — декоративная пленка хорошо пригодится для различных целей. С ее помощью возможно имитировать даже эффект травления стекла.

Изменять стиль комнаты с ПВХ-пленками легко и необременительно. Они без труда клеятся, отделяются без следов и неприхотливы в содержании. Специальный слой сохранит материал от механического воздействия.

Есть великое множество цветов пленок, а аппликации из нее на стекле придадут перегородкам и дверям неповторимость и воздушность.

Также декоративная пленка для стекла характеризуется дополнительными свойствами. Стекло, защищенное ею, будет безопасным. Ведь стекло — крайне деликатный материал, который рискует пострадать даже от минимального насильственного воздействия. С защитным слоем разбитое стекло не разлетится по сторонам.

А матовые пленки на окна еще и помогутт обеспечить конфиденциальную атмосферу в общей комнате. Разделительные перегородки, стеклянные двери, окна с ней могут сохранять около 80% света, оставаясь совершенно непросматриваемыми.

Матовая пленка подойдет и для обработки плоттером. Сделав из нее изображение-логотип компании, вы подчеркнете фирменный стиль компании. Матовая пленка на стекло не создает бликов, производится в белом, бронзовом, сером или ином цвете и гармонирует настроению с интерьером, создавая имитацию травления или пескоструйной обработки и, кроме того, делает стекло безосколочным и легко снимается по требованию заказчика. Данный материал является одним из наиболее универсальных и простых средств для изменения интерьера.

ЧТПУП «Комфорт и безопасность» (www.plenki.by) предлагает вам большой выбор матовых и декоративных пленок на стекло, отвечающих наиболее высоким требованиям. Кроме того, мы оказываем услуги по качественному и быстрому оклеиванию объектов любой сложности. Полученный результат вам понравится.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by