Пластиковые окна для детской: безопасность и комфорт

К пластиковым окнам, которые устанавливают в детской, предъявляются особые требования: в первую очередь, они касаются безопасности и экологичности при одновременном обязательном обеспечении комфорта и здорового микроклимата для ребенка.

Выбирая пластиковые окна для комнаты ребенка, особое внимание уделите вопросу безопасности, ведь нет ничего важнее здоровья вашего малыша.

Любопытные детки в процессе познания окружающего мира особенно интересуются окнами, ведь из них открывается столько всего интересного. Именно поэтому чрезвычайно важным является способ открытия окон в комнате малыша.

Функциональность пластиковых оконных систем в детской обеспечивается наличием в комплекте системы специальных элементов, применяемых в целях безопасности: например, оконные ручки, оборудованные замком или кнопкой. В этом случае окно откроется только в случае нажатия специальной кнопки — для детей в возрасте до 2 лет такой меры безопасности вполне достаточно. ПВХ окна, оборудованные замком, который открывается только при помощи ключа, более надежны и могут использоваться для комнаты ребенка старшего возраста.

Фурнитура для окон постоянно совершенствуется, ее ассортимент расширяется, и детская безопасность не является исключением. Наша компания «Паритет Профит» предлагает вашему вниманию разнообразные и надежные способы по обеспечению безопасности ваших чад от известных производителей. Менеджеры компании предложат вам оптимальный вариант, обеспечивающий полную безопасность ребенка.

Выбирая стеклопакет для детской, обязательно уделите внимание и его безопасности: рекомендуется выбор противоударного триплексного стекла или, как вариант, более толстого внутреннего стекла.

Экологическая безопасность современных пластиковых окон, продаваемых нашей компанией, подтверждена гигиеническими сертификатами соответствия. Не соблазняйтесь дешевыми вариантами окон для детской — хорошее качество стоит денег.

Перед тем как купить пластиковые окна, задумайтесь о дополнительных элементах, обеспечивающих комфорт вашего ребенка: для защиты от солнца можно установить роллеты или жалюзи, проследив при этом, чтобы их управление было недоступным для малыша. Оборудование же детской москитными сетками — на ваше усмотрение, однако опасность, подстерегающая его с этой стороны, достаточно велика: крепления таких сеток не рассчитаны на вес ребенка, поэтому подумайте дважды, прежде чем их ставить.

 


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by