EN-Discovery – школа английского языка.

Школа английского языка EN-Discovery – это не просто курсы, с помощью которых вы можете овладеть английским языком, но и целая школа, в которой царит уютная атмосфера сплоченного коллектива профессионалов. Здесь, помимо обычных занятий, проходят разнообразные мероприятия, встречи и другие коллективные события, с помощью которых ученики школы могут приятно и интересно провести свое время, а также усовершенствовать владение языком.

Программа школы En-Discovery предлагает разнообразные групповые и индивидуальные курсы изучения языка, что поможет всем желающим подобрать именно тот вид обучения, который нужен именно ему. Здесь есть и обучение общему английскому, который подходит для общения, чтения и письма и поможет вам свободно разговаривать и понимать этот язык.

Курс бизнес английского направлен на изучение бизнес терминологии, особенностей ведения бизнеса на английском языке, бизнес корреспонденции. По завершению курса вы сможете вести переговоры и заключать сделки на английском.

Международные программы представляют собой качественное образование международного образца, в конце которого вы можете получить диплом или сертификат по таким специальностям: работа с недвижимостью, бизнес администрирование, продажи и розничная торговля, менеджмент и гостиничный и ресторанный бизнес. По окончанию курса вы получите сертификат/диплом международного образца, а также усовершенствуете свое владение английским языком.

Также в En-Discovery вы сможете пройти программу подготовки к ЦТ. Курс узкоспециализировано направлен на подготовку к централизированному тестированию и поможет абитуриентам успешно сдать этот тест, набрав максимальное количество баллов.

Помимо прочего, эта школа английского языка предлагает обучение английскому детей. Увлекательная программа предполагает всестороннее развитие малышей, улучшение их внимания, памяти, а проверенный метод обучения поможет детям быстро и качественно овладеть английским языком.

Также здесь существует индивидуальный метод обучения, который происходит вне групп и предполагает подобранную лично для вас программу обучения, которая происходит в удобное для вас время. С помощью индивидуальных занятий вы можете овладеть именно теми знаниями, которые интересны лично для вас.

Корпоративное обучение английскому языку поможет уплотнить коллектив и повысить уровень владения английским у сотрудников вашей компании. Программа обучения составляется индивидуально для каждого участника коллектива и является специализированной под специфику работы вашей компании.

Также школа английского языка EN-Discovery предлагает всем желающим принять участие в интересных и нестандартных формах обучения английскому. Одним из таких способов изучения языка является тренинг - погружение "Yellow Submarine". Суть этой программы состоит в том, что её участникам придется забыть свой родной язык и общаться только на английском во время прохождения занятий. Всем участникам будут предлагаться интересные темы для рассуждений, увлекательные задания, просмотры фильмов на английском и прослушивание англоязычной музыки, а также будут пояснены разнообразные грамматические явления английского языка и проведены аудирования.

Школа английского языка EN-Discovery находится в Минске. Свою работу она начала в 2009 году. В рядах работников EN-Discovery находятся только высококвалифицированные преподаватели, которые способны как можно лучше обучить английскому всех, кто того пожелает. Но помимо обучения, школа предлагает также услуги перевода (устного и письменного), написания текстов на английском и русских языках, подготовке к собеседованиям и тестирования вашего уровня английского.Подробней обо всех видах услуг, которые предлагает школа английского языка EN-Discovery можно узнать на её официальном сайте - http://eng.by/

 


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by