Отзыв владельца дэу нексии

Являясь обладателем корейской Дэу нексии, хотелось бы отметить неприходливость данного автомобиля к российскому бензину, практически неубиваемую подвеску, огромный багажник. Есть, конечно, и минусы, такие как слабая печка, довольно вялый разгон, но это все решаемо - достаточно произвести тюнинг, залить новую прошивку, и авто станет совершенно другим! Что нужно сделать, чтобы машина радовала владельца? Правильно, сделать ее неповторимой, чтобы владельцы проезжающих мимо автомобилей оборачивались, глядя на вас! Чтобы на светофоре вы были центром внимания!


На самом деле, ничего невозможного нет. Нексия - это второй по популярности автомобиль в России после ВАЗа, и первая среди иномарок. Конструкция машины проверена годами и автомобилисты с опытом прекрасно знают, чего можно от нее ожидать. На нексии ездит "и стар, и млад", она популярна среди молодежи благодаря большим возможностям для тюнинга и улучшений, и среди пенсионеров благодаря вместительному багажнику. В тому же нексия наверно единственная среди иномарок, которая может ездить на восьмидесятом бензине, в то время как двигатель другой иномарки откажется заводиться вообще.


Заядлые любители тюнинга не будут останавливаться на достигнутом, обязательно установят качественную музыку в машину, улучшат освещение фар с помощью линзовых комплектов, сделают светодиодную подсветку салона. Проблемы гнилых поголов и ржавчины низа дверей нексии полностью решаемы, достаточно сделать своевременный антикор, который необходимо повторять раз в 5-7 лет, и ваша малышка надолго сохранит свежий и опрятный вид. Этот автомобиль довольно просто обслуживать самостоятельно - заменить колодки, установить салонный фильтр, сменить масло в двигателе или коробке передач, можно даже заменить ремень ГРМ своими руками - нет ничего сложного благодаря большому количеству инструкций по обслуживанию и эксплуатации. К тому же запчасти на нексию доступны практически в любом магазине, ведь это действительно народная иномарка. 


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by