Где купить оригинальные Ray Ban

Бывало ли у вас такое что однажды купив какую либо вещ под брендом …. , в итоге вы узнавали что или обнаружили что в ваших руках не оригинал а качественно сделанная копия. Большие корпорации пытаются сделать свои технологии как можно сложнее используя запатентованные технологии, но надо сказать прямо, производство реплик постоянно наступает им на пятки. Так что же делать, давайте рассмотрим в этой статье на примере очков Ray Ban.

Купить Ray Ban

Как известно данные очки сегодня принадлежат  Итальянской Люксотике. Если вы живете в Москве или еще каком либо большом городе, первая мысль которая у вас возникнет это пойти в торговый центр и купить там. Однако как не странно и там очень часто встречаются реплики.  Проблема состоит в том что в России нет по настоящему сильного дистрибьютора с хорошими условиями и если оригинал для продавца стоит в среднем  120 евро , то 95 % копию можно купить  за 10 евро. Разница в наваре как вы видите больше в разы.

Возможно вы скажете что магазин находящийся в торговом центре дорожит репутацией и не станет продавать подделки. Однако к сожалению это так. Особенно такого рода торговля характерна для «Торговых островов». Это например когда по середине прохода располагается  квадратной или круглой формы прилавок, торгующий чаще всего бижутерией, сувенирной продукцией, легкими вещами.

Да конечно мы не хотели бы оговаривать всех и некоторые продают оригинал , но перед тем как вы пойдете совершать покупку обязательно изучите товар. Задайте вопрос продавцу «Кто дистрибьютор». Поищите информацию о них в интернете. Чаще всего оф дистрибьюторы принимают участие на специализированных выставках. Попытайтесь связаться с ним в виде оптового покупателя и узнать на каких условиях они возят оригинальную продукцию

Мы с вами приходим к тому что решение купить Ray Ban или какой либо еще бренд превращается в целую работу.

Ray Ban Wayfarer 2140

Наверняка у вас возникает вопрос «Неужели так сложно отличить копию от оригинала». К сожалению да. На примере модели Ray Ban Wayfarer 2140 могу сказать с 99% уверенностью что если глаз у вас не наметан то вам не когда не понять где будет  оригинальная  модель а где копия.

«Я посмотрю ролики в интернете и пойму как отличать реплику»

К великому сожалению ролики чаще всего снимают продавцы  этого товара и естественно они нацелены именно на увеличение продаж.  Помнится мне как на ютубе но запросу « Как отличить наушники…» на первом месте выходило видео где приятной внешности молодой человек давал объяснение в котором признаки и характеристики реплики были выданы за оригинал и напротив то что было в реале оригиналом он назвал репликой. Такое везде…

Подводя итог что хочется сказать.

Да, все мы хотим купить хорошую вещь которая прослужит нам долго. Нужно быть крайне осторожным. Если вы бываете в Европе или Штатах то лучше эту покупку сделайте там. И выйдет дешевле и больше гарантий не попасть в просак.

Покупая у нас не поленитесь изучить товар и продавца.

Делая покупку в интернете остановите свой выбор на магазине который прежде всего дает вам как минимум 2-х недельную гарантию возврата. От себя могу посоветовать shopvop.ru,  лично убедился в порядочности этого сайта.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by