MP3-плеер Digma Insomnia1 - объемом 8Gb (Flash)

Digma Insomnia1 - на 8Gb - это удобный mp3-плеер, совмещающий в себе несколько различных функций. Использовать этот гаджет можно не только для прослушивания аудио, но и для чтения книг, а также и как обычную флешку для хранения различной информации. Благодаря выдвижному USB-порту, с этим плеером не нужны дополнительные провода, и подключить его к компьютеру не составит труда.

Такой плеер как нельзя лучше подойдет для тех, кто в первую очередь ценит удобство и комфорт. Здесь нет ничего лишнего. Монохромный OLED-экран разрешением 128 x 64, сенсорное управление с подсветкой, интуитивно понятный интерфейс. Легок в использовании, ношении (без труда помещается в карман), подключении к ПК. Представлен в двух цветах. Практичный черный, и стильный белый.

Поддерживает все основные форматы аудио-файлов: MP3, FLAC, WMA, APE. Имеет несколько типов эквалайзера: от стандартного до рок или джаз. Возможно установить любые пользовательские настройки. Для желающих можно установить отображение не только названия песни и исполнителя, но и всего текста. Обладает всеми стандартными для плеера функциями: поддержка FM радио и диктофона WAV. Памяти хватит на запоминание 15 радиостанций. Если передают что-то стоящее, то есть возможность записать эфир.

Для тех, кто любит читать различные заметки по дороге, включена поддержка текстового формата - TXT. С плеером Digma Insomnia1 8Gb можно, например, сохранить список покупок в цифровом формате. К тому же это идеальный вариант для хранения шпор.

Поддержка русского и английского языков. Станет отличным помощником для изучающих иностранный.

Наушники прилагаются в комплекте при покупке плеера, но можно заменить их любыми другими, удобными для Вас. Ведь Digma Insomnia1 8Gb имеет стандартный разъем - мини-джек 3,5 мм.

В гаджете достаточное количество памяти - 8Gb. А это около 1000, а то и больше, песен на одном носителе! Полной зарядки хватит практически на целый рабочий день - 7-8 часов воспроизведения. Подзарядка осуществляется от компьютера.

Удобный, маленький (вес в 24 грамма будет почти незаметным), функциональный, а с сайтом pleer.kiev.ua еще и недорогой! Прекрасный подарок для себя и близких. Вы считаете, что плеер в первую очередь должен хорошо воспроизводить музыку? Тогда этот гаджет вас точно не разочарует! Прекрасное качество звука и никакого нагромождения функций. Digma Insomnia1 8Gb - это стиль, комфорт и качество в мини-формате.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by