Размещение рекламы в интернете Украины

Важным методом создания популярности различных брендов, компаний, ресурсов является размещение рекламы в Интернете Украины. Ее главным назначением является привлечение новых клиентов за счет информирования интернет-пользователей о появлении нового продукта или услуги. И целью должно быть увеличение уровня продаж, а, следовательно, и развитие всего бизнеса.

Информирование пользователей происходит при помощи таких способов: в виде баннеров на различных сайтах, в виде регистрирования в разнообразных каталогах, оптимизация под поисковики, почтовая рассылка, объявления в различных ресурсах.

Одним из самых распространенных видов интернет-рекламы является баннерная. Она представляется в виде какого-либо графического изображения, анимированного или статичного. Способ оплаты бывает на основе количества показов или за каждый клик с последующим переходом на необходимый сайт.

Применяется и такой вид информирования как rich-media. Он предлагается в виде звуковых и видеороликов, демонстрируемых посетителям сайта поверх основного содержания. Ролики могут располагаться и в отдельном окне над информативным наполнением или под ним. Последний вариант менее раздражителен для посетителей сайта. Rich-media предоставляет хорошие рекламные возможности, однако чрезмерное применение может вызвать обратный эффект, поэтому злоупотреблять не стоит.

В Интернете можно представлять информацию и в текстовой форме в виде разнообразных объявлений. Этот способ рекламы самый дешевый, поскольку не требует вложения средств в разработку и создание сложных роликов. Но недостатком этого способа является отсутствие возможности создания визуального, запоминающегося имиджа бренда или компании.

Еще один промо-метод – это контекстная реклама. Это объявление, состоящее из текста с определенным набором ключевых слов, отражающих характеристики представляемого продукта. Это объявление показывается на тех сайтах, где присутствуют аналогичные ключевые слова. Эффективность довольно высокая, поскольку есть возможность охватить довольно обширную аудиторию.

Наша компания имеет многолетний опыт успешной реализации разнообразных проектов в рекламной сфере. У нас Вы найдете помощь в создании идеи действенной кампании и ее качественной реализации. За короткий период времени мы поможем получить новый, высокий уровень развития Вашего бизнеса. 

 


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by