Новое приложение от Apple.

   Недавно корпорация Apple провела презентацию нового приложения для онлайн-платформы. Это инновационное бесплатное приложение разработано специально для контента новостей Anews. С помощью этого приложения пользователи могут ежедневно отслеживать последние новости средств массовой информации, получать информацию со страниц популярных блогов, но кроме этого узнавать самые новости интересующие вас из социальных сетей. Абсолютно все пользователи имеют доступ к этому новому приложению и уже заранее подписаны на ведущий раздел «Главное», где квалифицированные редакторы размещают самые свежие и наиболее интересные новости с различных сайтов. Если вы хотите подписаться на другие разделы, например «Авто», «Технологии», «Спорт», то можете осуществить данную операцию в любое время, так как разработчик не ставит конкретных ограничений по количеству разделов. А также, что является неоспоримым плюсом, любой пользователь может определять подписки на первоисточник внутри конкретной категории.

   Без приложения каких-либо усилий, каждый пользователь в интересующей его теме может найти несколько источников, заранее выбранных редакторами, что значительно облегчает настройку приложения. На сегодняшний день приложение Anews насчитывает около 200 различных лент новостей. Здесь каждый найдёт интересующую его информацию от развлекательных ресурсов, например, Фишки.Нет, до сайтов крупных информационных агентств таких как, Вести или Коммерсантъ. Разработчики Apple предусмотрели наличие поисковой системы по источникам. Единственным минусом данного приложения на сегодняшний день является то, что пользователи не могут добавлять сайты, которые отсутствуют в каталоге. Но компания уверена, что следующая версия будет усовершенствована и этот недостаток будет ликвидирован.

   Каждый желающий имеет возможность сформировать индивидуальную ленту новостей, в зависимости от личных приоритетов. Интригующие новости можно разместить в социальных сетях, передать по e-mail друзьям или родственникам. Неоспоримым преимуществом этой инновационной разработки можно назвать то, что приложение очень удобно в применении и им может оперировать даже начинающий пользователь. А лента новостей обновляется в соответствии с настоящим временем.

Для любителей PC специально предусмотрена веб-версия, которая синхронизирована в соответствии с приложением. У неё есть дополнительная функция добавления закладок и статей, а также возможность комментировать понравившиеся новости. Главной задачей на ближайшее будущее является разработка аналогичной программы для iPad.

 


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by