Патент на работу

Как известно всем нам, Россия является гостеприимной страной, которая всегда рада видеть иностранных граждан. Многие, по непонятным причинам, приезжают в Россию на заработки, а может кто-то приезжает просто погостить, но в итоге решает здесь подработать.

Все было бы легко и просто  с работой, будь человек гражданином Российской Федерации, но если человек – иностранный гражданин, то ему придется пройти «огонь и медные трубы», особенно если делать он это собирается в одиночку. Но все становится куда понятнее и проще, ели обратиться в Межрегиональную группу компаний «Вектор Права», которая с радостью решит эту проблему, ведь для юридических компаний главной задачей является решение различных проблем, которые связаны со всевозможными кодексами.  

Для того, чтобы начать работать в Российской Федерации, да и вообще в любой другой, иностранному гражданину нужно оформить патент на работу. Именно в этом разрешении на работу вам будет помогать «Вектор Права». Итак, для того, чтобы оформить самый что ни на есть легальный патент на работу иностранному гражданину в Москве, вам понадобиться терпение в виде 5 или 7 дней, а цена, за которую вы сможете его приобрести будет составлять 3 000 рублей ( в эту сумму включена оплата госпошлины, которая составляет 1 000 руб.)

Для того, чтобы оформить патент на работу, вам понадобятся документы.  Документы, которые будут необходимы для получения патента : самый главный и незаменимый документ -паспорт; конечно же, нотариальный перевод паспорта; фото 3*4 цветное матовое (2 штуки); обязательна копия миграционной карты; а также ксерокопия легальной регистрации или уведомление о прибытии иностранного гражданина. Если у вас есть какие-то вопросы или вы хотите узнать больше информации, то вам следует зайти на www.VectorPrava.ru.

 

Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by