"Первое Агентство Недвижимости" и новостройки Красносельского района

Выбрать современное жилье в любой части Санкт-Петербурга всегда можно, обратившись в «Первое Агентство Недвижимости». Клиенты здесь смогут приобрести квартиру требуемой планировки в одном из многоэтажных жилых комплексов, построенных и в Красносельском районе. Тут можно поселиться в тихой части города недалеко от берега Финского залива и природных ландшафтов.

 

В этой части Санкт-Петербурга застройщики возводят многоэтажные жилые корпуса с собственной инфраструктурой. Строительство ведется с использованием кирпично-монолитной технологии. Квартиры сдают с отделкой или без выполнения отделочных работ. Все новостройки подключают к системе отопления, подачи горячей и холодной воды. К домам подведены необходимые коммуникации.

 

В квартирах новых жилых корпусов застройщик устанавливает сантехнику и электрооборудование, делает разводку труб и прокладывает электропроводку. Остекление выполняют с использованием металлопластиковых оконных конструкций. Внешняя отделка домов включает установку вентилируемых фасадов определенной расцветки, что позволяет создать единое цветовое оформление целого района.

Подъезды, лестничные площадки, лифтовые холлы, а также все технические помещения отделывают в соответствии с проектом. Для подъема жителей на верхние этажи устанавливают современные малошумные лифты. В некоторых жилых комплексах предусмотрены системы пожарной и охранной сигнализации и видеонаблюдение. Из квартир возможна видеосвязь с консьержем, помещение для которого выделяют в каждом подъезде.

 

Предлагаемые новостройки Петербурга находятся недалеко от инфраструктуры Красносельского района. Здесь есть все необходимое для нормальной городской жизни. Вместе с тем рядом с жилыми корпусами находится Южно-Приморский, Полежаевский, Константиновский парк, а также много других мест, где можно отдохнуть и приятно провести время.

 

Застройщики строят новостройки в Красносельском районе недалеко от Кольцевой автодороги и таких транспортных магистралей, как Санкт-Петербургское, Петергофское шоссе, проспекты Ветеранов, Народного ополчения и Маршала Жукова. Это позволяет новоселам воспользоваться личным автомобилем для поездки в любую часть города, а также пригороды. Недалеко от новых жилых комплексов проходят маршруты общественного транспорта, которыми можно быстро добраться до станций метро «Проспект Ветеранов» и «Ленинский проспект».

 


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by