GMAT

Мечтаете уехать за границу или поступить в престижный университет в другой стране? Это дело хорошее, но важен один нюанс – знание иностранного языка (имеется в виду английский язык) и хорошее знание математики. Английский язык является самым ходовым языком во всем мире, куда бы вы не выезжали, если  вы хоть как-то умеете говорить на английском вас могут понять. Но если вы хотите уехать и устроится на работу или  поступить в престижное учебное заведение, то вам нужно почти идеально знать язык и уметь считать, а точнее хорошо знать математику.  

После того, как вы выучите английский язык и пройдете курс математики ваша миссия не закончится, вам будет нужно еще сделать несколько деталей,  одной из них будет Тест GMAT. Итак, этот тест является общепризнанным тестом на английском языке, который сможет оценить ваши знания и способности, такой тест является основным критерием, который нужен при приеме в различные школы, университеты или на работу. 

В данном случае будет уместно рассказать вам о структуре GMAT. Название теста сокращено, полное название это Graduate Management Admission Test и этот тест состоит из четырех частей и на сдачу этих четырех частей отводится специальное время -   три часа тридцать минут. Первая часть называется GMAT Verbal section, в ней вы должны будете ответить на вопросы их достаточно много, а времени дается в обрез, поэтому вам нужно основательно быстро все это делать. Вторая часть - GMAT Math (Quantitative) здесь вам придется столкнуться с задачами, время также ограничено. Третья часть - GMAT AWA (Analytical Writing Assessment) это ваше эссе, тут вы можете писать то, что хотите, что может показать ваш уровень образованности, ваше мышление и способности. И последняя, заключительная часть - GMAT IR (Integrated Reasoning) вам опять придется столкнуться с задачами, тут вам нужно будет вспомнить разнообразные анализы.          

 

Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by