Обзоры 13-го тура Английской премьер лиги.

Вчера успешно был сыгран 13 тур наверно самого интересного футбольного чемпионата в мире, а точней АПЛ. В результате этого тура команды занимают следующие позиции: на первом месте по прежнему Арсенал, который опережает своих ближайших преследователей на 4 очка, а в след за командой Арсена Венгера так же уверенно с победами в последних матчах идут Челси и Манчестер Сити. Говоря у средней части турнирной таблицы там идёт очень ожесточённая борьба за выживание в АПЛ и в то же время борьба за выход в ЛЕ, и ситуация там такова, что 5 команд борются за выход в ЛЕ, а ещё две команды уже окончательно обеспечили себе вылет в Чемпионшип.

Если рассматривать сыгранные матчи этого тура то безусловно болельщикам да и просто любителям АПЛ запомнились матчи с участием Тоттенхема, который принимал на своём поле Манчестер Юнайтед где матч завершился со счётом 2:2 и здесь можно отметить, что Тоттенхем сами упустили победу в матче. Второй матч, который так же запомнился любителям АПЛб - это игра Кардиффа, который на домашнем поле играл против Арсенала да, что тут говорить ведь все матчи Арсенала привлекают к себе сейчас очень много внимания. Как и ожидали многие профессиональные футбольные аналитики, которые дают прогнозы на футбол , итогом этого матча стал сухой разгром Кардиффа, где весь матч буквально тащили на себе Озил и Рэмси,  который, кстати, оформил дубль в этой встрече впервые в этом сезоне, а третий гол на свой счёт записал Фламини игрок,  который особо не отличается в атаке, но который умеет забивать, если передачу ему отдаёт Озил.

Исходя из матчей этого тура можно уже предположить то, как команды закончат первую часть сезона и подойдут ко второй части. Арсенал с большой вероятностью успешно отыграет самый не приятный для команды месяц Декабрь, в котором по статистике команда выступаете в 2 раза хуже и за 4 тура в течение последних 5 лет проигрывает 3 матча. Но в этом году не стоит, так недооценивать Арсенал- это команда,  которая переигрывает Наполи и Дортмунд в Лиге Чемпионов,  а что им стоит переиграть команды из средней таблицы АПЛ. На второй позиции первую часть сезона, безусловно, закончит Чесли, у команды в последних турах этой части чемпионата нет тяжёлых игр и если Чесли сами не проиграют свои матч, то второе место им гарантированно. Ну и на третьей позиции уже с огромной вероятностью остаётся Манчестер Сити у горожан, так же как и у Чесли особо тяжёлых игр не намечается, а то, как сейчас играет эта команда, очень сильно внушает доверие к их игре.

Если вы любите настоящий красивый футбол, то не пропускайте не одного тура АПЛ и следите за прогнозами на спорт по тому, как сейчас очень много сайтов, где публикуют прогнозы на футбол на сегодня

 


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by