Гороскоп на 2014 год Лошади для Близнецов

Наступающий год пройдет под знаком перемен. В целом такая тенденция Близнецам по душе – но нестабильность затронет и те сферы, в которых вам хотелось бы добиться устойчивых результатов. Зато быстрая смена событий позволит в полной мере проявить себя. Главное – не бойтесь неудач, иначе напряженное ожидание  может быстро подточить душевные силы. Особенно велика такая вероятность в середине года, и лучше всего запланировать на этот период отдых. Если выкроить время не получится – хотя бы разберитесь с главными сложностями заранее. В целом гороскоп на 2014 год будет скорее благоприятным – в первую очередь для тех, кто действительно верит в себя.

Деловой гороскоп

Первые месяцы залогом удачи станет находчивость. Весь январь будет казаться, что все идет плохо, и хуже быть уже не может. Главное – не опускать руки, и уже в феврале-марте вы ощутите перемены к лучшему и откроете для себя массу новых возможностей.  Именно в этот период возможен доступ в те сферы деятельности, которые всегда были для вас наиболее привлекательными. И снова бал правит смелость и решительность (вплоть до наглости). Такой напор позволит разрешить в вашу пользу любую спорную ситуацию.

С апреля и до самого сентября любой ценой старайтесь получать актуальную и верную информацию: только она может быть основой планов и расчетов. В ином случае решение даже относительно несложных задач потребует огромного напряжения. Неплохим ориентиром станет гороскоп для Близнецов на завтра – он сможет предупредить вас о наиболее «скользких» ситуациях, сэкономив немало нервов.

Период с октября и до конца года будет скорее благоприятным – правда, только при условии упорного труда. Успех возможен, но ни в коем случае не придет в руки сам. Не будет преувеличением сказать, что все достижения в этот период прямо пропорциональны усилиям, которые приложены для их достижения.

Любовный гороскоп

Нельзя сказать, что наступающий год будет особенно благоприятным для любовной сферы. Но причиной тому не столько звезды, сколько ваше отношение – представители этого знака постараются максимально отстраниться от партнера, и сохранять дистанцию как можно дольше.

Причем если прежние увлечения постепенно отойдут на второй план, то новыми окажутся те, кто практически недоступен. Для того чтобы вырваться из этого замкнутого круга придется тщательно проанализировать свое поведение, стремления и желания. Не будет лишней и помощь со стороны.

Гороскоп здоровья

Главной причиной всех проблем со здоровьем станут собственные слабости. Классический набор – неправильный режим дня, алкоголь и не слишком здоровая пища, в этот период могут стать причиной серьезных нарушений. Если уж вы любите побаловать себя, или того требует специфика работы – обязательно просматривайте гороскоп для Близнецов на сегодня, и заранее предпринимайте соответствующие меры.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by