Корпоративный английский

 В наше время на любой работе, которая связана с общением с людьми, с различным заполнением бумаг и с зарубежными компаниями, важно знать что? Конечно же, важно знать не только свою специальность, но и английский язык! Английский язык- э то мировой язык, который учат везде и всегда. Без знания английского языка сейчас редко примут на работу в какую-нибудь солидную компанию, потому что о без него действительно никуда. 

Поэтому для тех, кто не знает английский, но хочет знать, есть корпоративный английский- это обучение английскому языку с любого уровня. Для каждой компании очень важно, чтобы работники были высококвалифицированные, сюда, кстати говоря, и входит владение иностранным языком. Все чаще Российские компании начинают сотрудничать с иностранными, к вам в офис легко может зайти иностранный гражданин, а значит нудно будет общаться не на родном языке. 
В любом случае, если у вас нет стимула учить язык для работы, то он должен быть для того, чтобы выезжать за границу, легко путешествовать и свободно общаться и объяснять иностранным гражданам как дойти или доехать до какого-то места. Английский язык является залогом вашего успеха как в продвижении по карьерной лестнице, так и в повседневной жизни. Если вы хорошо/свободно владеете английским языком, то вы можете поставить себе галочку в карму, потому что если к вам на улице подойдет иностранец, то вы без проблем поможете ему добраться до пункта назначения. 
Учите английский и помните, что он самый ходовой и самый нужный язык, который знают почти все. 
 

Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by