Куда писать жалобу

 Все чаще и чаще мы стали сталкиваться  с такой проблемой, которую можно назвать так «некачественное выполнение работы». Да, к сожалению мы все чаще сталкиваемся с грубыми продавцами, с наглыми работодателями, с людьми, которые некачественно работают, но слишком много говорят и возникают. Понятное дело, что один раз можно закрыть на это глаза, потом можно пропустить мимо ушей это второй раз, но ваши нервы имеют свойство заканчиваться, как и остальных людей. Поэтому большинство людей пускает вход жалобную книгу. 

На самом деле, если уж говорить откровенно, сейчас мало кто пользуется жалобной книгой в том же магазине, а если вас не устраивает что-то в каком-то интернет-магазине, тогда и писать-то некуда, но какие-то меры применять нужно, так куда писать жалобу, думаете вы, тогда мы вам отвечаем, что писать можно на специальные сайты, такие как Гнев Народа. Да-да, шанс того, что так вы чего-то добьетесь намного больше, чем вы напишите в книгу, которую потом может никто и не открыть. Мы люди, которые сутками сидят в интернете, которые узнают новости, читают комментарии и общаются онлайн. К тому же, большинство людей перед тем, как что-нибудь купить, могут перечитать кучу отзывов о магазине, а значит ваш отзыв будет замечен! 
Помогать людям стало еще проще: если вас обманули, если вам нагрубили или высказали свое «фи», то вы можете без угрызения совести высказать все как есть о компании, чтобы следующий раз это не повторилось, чтобы другой человек не попался на это, как говорится предупрежден- значит вооружен.
 

Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by