Все игрушки важны, все игрушки нужны

Телевизионные анимационные мультфильмы или те, которые попадают на ваш компьютер через Интернет, во многом предопределяют выбор ребенка относительно покупки детской игрушки. Вы все еще удивляетесь, почему ребенок просит приобрести май литл пони, куклу «Винкс» или другого не менее колоритного персонажа? Возможно, что ваш ребенок еще не успел посмотреть тот или иной мультфильм, но этот персонаж есть у соседского сверстника.

Вот почему абсолютно все мальчики мечтают, чтобы их родители купили им игрушки тачки. Но с недавних пор, в прокат вышли мультфильмы «Самолетики» и «Турбо», в которых главными персонажами являются летные игровые единицы и «скоростные» улитки, соответственно (это кто смотрел эти мультфильмы). Если не боитесь, то предложите посмотреть ребенку эти мультфильмы, по окончанию которых он непременно потянет вас за руку в детский игровой магазин, либо же попросит зайти вас на сайт виртуального магазина.

На самом деле в этом нет ничего плохого. В нашем с вами детстве влечение к игрушкам создавалось по такому же самому подобию. У всех были олимпийские мышки, зайцы и волки из мультфильма «Ну, погоди» и другие.

Также на выборе игрушек сказываются и детские книжки с яркими иллюстрациями. Если вы читаете на ночь книжки без картинок, то ребенок не так ярко воспринимает того или иного героя. И это не сказывается на его желании обзавестись данным персонажем. Но стоит ему увидеть какое-нибудь существо, как в ребенке моментально просыпается требовательность.

Все эти и другие игрушки уже давно не являются банальными пылесборниками. То есть даже игрушки маша и медведь уже не только «мягкого» характера, но могут быть интерактивными, подвижными, многофункциональными. Есть также целые серии, например, конструкторы, в которых главными персонажами выступают Маша и Медведь, Заяц и Волк, черепашки-ниндзя и так далее.

Как правило, анимационные игрушки, которые сошли на прилавки с телевизионных экранов очень добрые и благородные. Ведь известно, что злых/плохих игрушек не бывает. Даже в отрицательных героях всегда преобладает больше добра нежели зла. Но в большей мере все будет зависеть от логики и творческих навыков вашего ребенка. Он сам может разобраться, кто хороший, а кто плохой.

Нельзя не отметить и то, что такие телевизионные игрушки являются обучающими. Многие из них позволяют учить буквы, слова и выражения, цифры, геометрические фигуры, арифметическому счету и многому другому.

Не бойтесь того, что вся ваша квартира может оказаться заваленной детскими игрушками. На самом деле ребенку очень нужны игрушки и чем больше их будет, тем больше игровых возможностей будет у крохи.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by