Квадрокоптер DJI Phantom 2 Vision

 Каждый наверняка знает то, что все мужчины этой планеты мечтают об одной занимательной вещь, не каждый сейчас догадается что это, но это просто радиоуправляемый вертолет. Да-да, именно вертолет хотят получить в подарок многие парни, но в наше время существует более интересная вещь, которая занимательная не меньше, чем вертолетик – квадрокоптер. Вы, скорее всего, не знаете что это, название звучит как-то грозно, поэтому нет ничего удивительного. На самом деле, это вполне стоящая и серьёзная вещь, которая имеет такую интересную способность, как взмыть в воздух и полететь. 

Квадрокоптер изобрели достаточно давно и многие любители отслеживают выход каждой новой версии, вот и сейчас компания DJI порадовала всех новинкой! Теперь на рынках техники вы можете встретить dji phantom 2 vision, который является новой версией популярного квадрокоптера Phantom. В новой версии опять-таки нет ничего сложного : хотите лететь – летите! Новая версия phantom 2 vision, как и прошлая-первая версия, отражает концепцию, которая называется Ready-To-Fly. Все хорошо укомплектовано и вам не нужно прилагать много усилий к тому, что взлететь, то есть никакой сложной и долгой сборки. 
В новой версии вам больше будет не нужна камера Go Pro, которая снимает все ваши движения, а в данном случае движения dji phantom, потому что Phantom 2 имеет свою собственную встроенную камеру, которая готова снимать экшн и без дополнительных приспособлений. Кстати говоря, встроенная камера не уступает по качеству съемки той же камере Go Pro.
 

Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by