Отзывы о строительной фирме "Файлекс" в г. Воронеже

 

г. Воронеж, ул. Острогожская д.73, корп. 3, офис 2, т. +7 (473) 22-99-186


Отзыв о фирме "Файлекс" (г. Воронеж) разместала Диана, 21 год, город Воронеж

Наша семья недавно заказывала ремонт ванной комнаты «под ключ», была уложена новая плитка на стены и пол, сделали потолок, теплый пол под кафелем, демонтировали старую ванну, на ее место была установлена новая современная душевая кабина, помимо этого установили бойлер и полотенцесушитель, теперь у нас современная душевая комната. Эту фирму мне посоветовали наши знакомые, они им меняли отопление в доме. Спасибо сантехникам и отделочникам  фирмы «Файлекс», ребята являются не только профессионалами, но и весьма вежливыми людьми, которые ответили на все вопросы, все обошлось без конфликтов. Работа была выполнена точно в срок согласно договору. Все аккуратно, качественно, цена услуги умеренные.

 

 

Отзыв о фирме "Файлекс" (г.Воронеж) разместила Валентина, 57 лет, Воронежская область

Недавно вышла на пенсию, и теперь каждое лето живу на даче. Делать ремонт домика было некогда, и пришлось искать нормальную фирму, чтобы лето прожить в комфорте. Конечно, на поиск было потрачено не мало времени, но все же нашла - это ремонтная фирма «Файлекс». Специалисты этой фирмы сделали из моего дачного домика просто домик  из сказки Пушкина. Был сделан капитальный ремонт комнаты, сделали небольшой санузел (туалет совмещенной с душем), установили новые пластиковые окна и современную входную дверь. Качество отделки меня очень порадовало. Не могу не похвастаться новым фасадом своего домика, который теперь отделан металлическим сайдингом под бревно, как настоящая изба в русских селеньях. Теперь с удовольствием приглашаю своих соседок дачниц вечером на чай с пирогом. Благодарю за достойный ремонт, приемлемые цены и хорошее отношение к клиентам.

 

 

Отзыв о фирме "Файлекс" (г.Воронеж) разместил Артем, 30 лет, г. Воронеж

Здравствуйте! Совсем недавно моя жена в одном журнале увидела дизайнерский проект и ей тут же приспичило сделать ремонт нашей квартиры, проект оказался не из дешевых. Оказывается сделать такой ремонт можно избежав таких огромных затрат как там написано. Строительная фирма «Файлекс» помогла воплотить желание моей жены в реальность. Приехала бригада рабочих  и составила смету, которая оказалась ни так страшна для нашего семейного бюджета, как я думал. Работа была выполнена с учетом пожеланий жены, все аккуратненько и качественно, практически как фото. Рекомендую всем, кто хочет получить высокое качество по доступной цене.

 

 

Отзыв о фирме "Файлекс" (г.Воронеж) разместил Василий Иванович, 58 лет, город Воронеж

Добрый день! Оставляю положительный отзыв о ремонтно-отделочной фирме в городе Воронеже. Фирма «Файлекс» сделала свою работу добросовестно и уложись в поставленные нами сроки. Заказывал ремонт загородного дома., проделанной работой остался очень доволен, все очень качественно,  что касается сантехнических работ, смонтировано надежно, ничего ни где не течет. Стены покрашены и оклеены обоями аккуратно. Благодарствую, процветания и успехов вам.

 

 

Отзыв о фирме "Файлекс" (г.Воронеж) разместила Маргарита Семёновна, город Воронеж

Год назад заказала ремонт лоджии у строительной фирмы «Файлекс». Ребята из этой фирмы большие молодцы, они утеплили нам балкон, стены обшили вагонкой, установили пластиковые окна, подоконники, сделали новые полы. Спасибо всем кто принимал участие в отделке, за качество, все очень аккуратно было сделано, без помарок и грязи, даже убрали за собой мусор. Они с нами даже подписали договор, чтобы не было никаких недомолвок, все пункты были соблюдены. Помимо этого они делали  ремонт зала у моей соседки, поклеили обои, постелили линолеум, сделали  новый подвесной потолок и установили межкомнатную дверь. Остались только положительные эмоции и еще раз спасибо.

 


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by