Зимнее платье для свадьбы – тепло и красиво

Свадьба – это прекрасное событие в жизни молодой пары. А зимняя свадьба – это еще больше волшебства, веселья и радости. Но как быть невесте в своем шикарном, но совершенно не согревающем платье? Очень просто – нужно подбирать правильное зимнее платье для свадьбы. Рассмотрим основные моменты, на которые стоит обратить внимание при выборе.

Рассмотрим эстетическую сторону вопроса. Как известно, традиционный цвет платья – белый. Но зимой все покрыто снегом и белое платье будет сливаться, поэтому предпочтение стоит отдать нежно-бежевым оттенкам: ваниль, слоновая кость, кремовые тона, айвори. Эти оттенки будут выгодно подчеркивать красоту невесты и не позволят слиться с зимним пейзажем. Если же хочется чего-то более экстравагантного, то стоит остановить свой выбор на винных оттенках. Они шикарно смотрятся в зимний период и способны раскрыть индивидуальность невесты. Отличным решением для зимней свадьбы станет свадебное платье Bastiana http://salon-sensation.by/katalog/svadebnyie-platya/yusupova-couture/plate-yusupova-couture-41042.html.

Теперь перейдем к функциональной стороне. Зимой очень важно, чтобы свадебное платье не пачкалось, грело и оставалось прекрасным. Для того чтобы сохранить платье в чистоте нужно правильно подобрать фасон. Отдавать предпочтение лучше платьям длиной до середины голени и выше. Для того чтобы платье грело нужно выбирать правильную ткань. Это может быть парча, сатин, бархат или другие плотные ткани. Также стоит отказаться от открытых моделей и отдать предпочтение закрытым платьям. Не стоит думать, что закрытые модели будут смотреться не очень хорошо. Это не так. Свадебная мода развивается и учитывает особенности не только внешнего оформления платья, но и погодных условий. Так, в магазине Салон Sensation последние новинки свадебной моды отлично подойдут для зимней свадьбы.

Утеплить платье для зимы можно с помощью дополнительных аксессуаров. Стоит подобрать красивую и теплую шубку или накидку. Можно отдать предпочтение и вязаным палантинам. Главное, чтобы дополнительные элементы сочетались с платьем и дополняли образ невесты. Также не стоит забывать о перчатках, теплых колготах, теплых сапожках и иных согревающих аксессуарах.

Зимняя свадьба – это прекрасно. Заснеженные пейзажи, мягкий свет и обилие снега. Для невесты – это возможность использовать новые веяния моды, дополнять свой образ вязанными и меховыми аксессуарами. Не стоить думать, что найти свадебное платье трудно. Это не правда. Так, в салоне http://salon-sensation.by/katalog/svadebnyie-platya.html большой выбор различных моделей свадебных платьев, которые отлично подойдут для зимнего сезона. Экспериментируйте и создавайте волшебный зимний свадебный образ.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by