Доставка напитков в офис

Многие из нас знают, что вода — это основа всего живого. Организм человека не может долго существовать без воды, так как состоит из нее на 80 %. На работе мы проводим треть своей жизни, недостаток воды во время работы может привести к головным болям, проблемам с сердцем и нарушениям давления. Поэтому каждый заботливый работодатель задумывается о доставке воды в офис своей фирмы для сотрудников.

 

Заказав воду в офис, вы получаете возможность иметь собственный источник ключевой воды на рабочем месте, сможете утолить жажду, выпить чашечку бодрящего кофе или ароматного чая, это повысит работоспособность и настроение ваших сотрудников. Также наличие кулера в офисе производит благоприятное впечатление на клиентов, приходящих в вашу фирму. Поскольку услуга в настоящее время является очень востребованной, вы можете столкнуться с огромным количеством поставщиков, готовых работать с вашей компанией. Перед тем как заключить договор, обязательно тщательно проверьте качество воды - оно должно быть подтверждено сертификатами. Однако хочется отметить, что если вам поставляется дешевая питьевая вода для офиса, это вовсе не означает, что она не соответствует санитарным нормам. Благодаря обострившейся конкуренции на эти услуги вы вполне можете найти добросовестного поставщика по разумной цене.

 

Конечно, вода используется в офисах очень часто, но бывают такие случаи, когда возникает необходимость в шампанском, например, корпоратив или какой-нибудь праздник. Вряд ли руководитель одобрит употребление алкоголя на рабочем месте, в такой момент нам на помощь приходит безалкогольное игристое вино. Бывают разные виды безалкогольного шампанского: полусладкое, полусухое, мускатное или фруктовое. Вкус и цвет безалкогольного шампанского практически идентичен традиционному, отличие только в отсутствии алкоголя. Достигается это путем извлечения спирта из игристого вина на последнем этапе изготовления. Благодаря тому, что безалкогольные напитки производятся из натурального виноградного сока, они содержат богатый витаминно-минеральный комплекс. Употребление безалкогольного вина повышает настроение, снимает усталость и делает праздник радостнее. Обычно цены на безалкогольное шампанское почти не отличаются от цен на традиционное, только купить его можно не в каждом магазине. Огромный плюс безалкогольного шампанского в том, что его могут употреблять беременные женщины, люди, которые принимают таблетки, водители транспортных средств, а также те люди, которые вовсе не переносят алкоголь.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by