IP-телефония

 Слышали ли вы когда-нибудь о ip телефонии, если нет, то вам стоит об этом узнать, а если вы знаете, что это такое, то повторение – мать учения, а значит лишним никогда не будет. Итак, исходя из названия (ip телефония) многие, кто хоть как-то знают мир техники могут догадаться, что тут задействован как всеми любимый телефон, так и плотно вошедший в нашу жизнь интернет. Итак, интернет и телефон слились воедино, чтобы получилась ip телефония, которая сейчас все больше набирает обороты в применении. 

Так вот, это такая технология, которая объединяет две сети : телефон и интернет, которые мы используем очень часто:  телефон для передачи нашей голосовой информации, а интернет для передачи различных данных. Итак, настал тот момент, когда вы можете звонить как с телефона на телефон, так с компьютера на телефон или с компьютера на компьютер. В такой телефонии есть много плюсов, например, IP-разговоры являются сами по себе сжатыми, то есть они минимально загружают каналы связи, чем обычные телефонные разговоры. Также большим плюсом будет и то, что вы будете экономить свои средства, пользуясь ip телефонией вы сможете сэкономить до семидесяти процентов своих денежных средств. Конечно же, во всем есть и свои минусы, не бывает ничего идеального, так вот в ip телефонии минусом можно считать сравнительно низкое качество связи в сравнении с обычной. 
Компания Power Telecom предлагает вам присоединиться к высокотехнологичному оператору связи. Подключение происходит просто и быстро, а экономия будет заметна сразу же. Вам дается сто процентная безопасность ваших разговоров, а также неограниченность линий, не кладите в долгий ящик то, что можете подключить прямо сейчас.
 

Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by