Гибкая черепица - воплощение мечты об идеальной кровле

Черепица во все времена являлась лучшим кровельным материалом и стоит признать, что остается таковым, и по сей день.

 Однако время предъявляет свои взыскательные требования к кровле, так она должна быть не только красивой, но также практичной, надежной и легкой.

 

Гибкая битумная черепица является очередным подтверждением того, что все гениальное – просто. Данный вид кровельного материала представляет собой нетканый стеклохолст, который в буквальном смысле опоясан слоями битума. Битум сверху посыпается гранулами сланцевых пород или базальта, снизу – песком.

 

При такой на первый взгляд простой технологии производства, гибкая битумная черепица обладает рядом достоинств. Среди которых следует выделить:

 

1.   Долговечность.

При соблюдении рекомендаций производителя, срок службы гибкой битумной кровли может достигать 50 лет.

 

2.   Шумоизоляция.

Гибкая битумная черепица характеризуется отличными звукопоглощающими свойствами. Можете быть уверены, что даже если за окном будет бушевать ветер и лить дождь, в доме будет царить тишина и спокойствие.

 

3.   Герметичность.

Кровля из гибкой битумной черепицы является одной из самых герметичных. Поэтому ни при каких обстоятельствах крыша дома не протечет.

 

4.   Легкий монтаж.

Гибкая черепица позволит претворить в жизнь ваши самые смелые задумки дизайна крыши, ей совершенно безразлично какой формы и размера крышу укрывать и под каким углом, поскольку черепица отлично расположится даже на элементах крыши с отрицательным углом.

И самое главное – монтаж подобной кровли под силу даже непрофессионалам.

 

5.   Богатая цветовая палитра – это еще одно немаловажное достоинство гибкой битумной черепицы, за которое она так полюбилась дизайнерами экстерьеров и архитекторами, выбирающими нестандартные решения.

 

Гибкая черепица соответствует современным тенденциям, характеризуясь отличными эксплуатационными данными, доступной стоимостью и долгим сроком службы, она вполне заслуженно пользуется высоким спросом, и армия ее поклонников стабильно увеличивается с каждым днем.

 

Мы предлагаем и вам ощутить все достоинства гибкой битумной черепицы.

Ассортимент нашего магазина поражает воображение и способен удовлетворить запросы самых взыскательных клиентов, мы с удовольствием подберем для вас вариант, который в полной мере будет соответствовать вашим представлениям об идеальной кровле.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by