Настойка сирени

настойка сирени купить Все прекрасно знакомы с таким растением, как сирень. Каждую весну детишки приносят свои мамам букетики сирени, которые сорвали во дворе, потому что они безумно вкусно пахнут и красиво выглядят. Но на самом деле редко кто задумывался над тем, что это растение может использоваться не только как красивое дополнение комнаты и приятный аромат на всю квартиру, но и в лечебных целях. На самом деле лечебные свойства сирени известны всем давным-давно, просто мало кто об этом знает. 

Область применения у этого красивого и полезного растения достаточно широка, потому что настойка сирени обладает многими полезными свойствами, например, она обладает ранозаживляющим эффектом, что очень полезно многим нам в летний период времени. Настойка сирени может способствовать лечению различных трофических поражений кожи, а также прекрасно подойдет тем, кто столкнулся с проблемой варикозного расширения вен, ведь выглядит это не очень красиво и многие не знают, как от этого избавиться. Также есть возможность местного лечения заболеваний суставов, а также в лечении других различных заболеваний: подагра, диабет, эпилепсия. Настойку сирени можно применять как вспомогательный препарат, так и как основное лекарство в лечении заболевания. 

По способу применения лучше всего проконсультироваться с врачом, но также вы можете с этим ознакомиться и на упаковке. Важно знать еще и то, что если вы применяете настойку наружно, то настойку нужно втирать в пораженные места и укутывается шерстяным платком или теплой тканью.

 

 

 

 


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by