Другие рулят, Вы − зарабатываете!

Если у Вас есть автомобиль - значит, Ваши карманы уже полны денег! Вы, конечно, можете возразить, что машина эта совсем не приносит дохода, стоит в гараже, либо в Ваших планах её вообще продать. Да, и если посчитать в целом, сейчас четырехколесный друг для Вас требует больше вложения средств, чем можно на нём заработать.

А хотите знать, как превратить неиспользуемый автомобиль в настоящую золотую жилу?

Сдача автомобиля в аренду – простой и эффективный способ сделать так, чтобы имеющиеся пассивы, в виде стоящего во дворе автомобиля, стали реальными денежными активами! Всё просто: Вы предоставляете компании автомобиль, а она оплачивает Вам услуги по его эксплуатации. Конечно же, у Вас уже назрело много вопросов, на которые Вы получите самые полные и развернутые ответы из этой статьи.

Сколько можно заработать на прокате автомобиля в Минске

Всё зависит от марки Вашего авто. Даже транспорт эконом-класса уже обеспечит Вас доходом в районе 300-400 долларов США в месяц. Судите сами: стоимость аренды таких машин как Опель Вектра будет составлять 30-40 долларов, из которых Вы будете получать около 21-28 долларов. А теперь посчитайте, какая сумма может выйти, если машина буде работать не меньше 20 дней в месяц?

Если Ваш автомобиль принадлежит к среднему классу, то доход будет составлять примерно 400-500 «зелёненьких» ежемесячно.

Автомобиль бизнес-класса принесёт доход в 600-700 долларов, а уж внедорожники и автомобили VIP-класса гарантировано обеспечат совсем не лишней тысячей долларов.

Таким образом, Ваш ежемесячный доход составит 70% от прибыли компании!

Где искать клиентов для проката автомобиля

Не стоит об этом беспокоиться – все заботы по поиску желающих взять Ваш автомобиль в аренду берёт на себя фирма по прокату автомобилей без водителя, например, «Samokat». Точно также компания позаботится и об обязательствах по дальнейшей работе с клиентами, подписанием договоров и выдачей, и приемом, автотранспорта. От Вас лишь требуется подписать разовый договор и каждый месяц исправно приходить за деньгами.

Насколько безопасно сдавать автомобиль в аренду

Каждая компания гарантирует полную безопасность в эксплуатации Вашей машины. Всегда обязательным условием при сдаче автомобиля в аренду является оформление страхового полиса со стороны клиента. В случае нарушения товарного вида Вашего автотранспорта весь необходимый ремонт будет сделан за наш счёт. К тому же, каждая фирма берёт на себя и все затраты полное техническое обслуживание.

Выгоднее зарабатывать на своем авто

Прокат автомобиля, на самом деле, является гораздо более выгодным предприятием, чем открытие депозита в банке. Не один вклад не принесёт Вам месячную прибыль от 8 до 10%, а за год – это уже будет 100% годовых. Ваш автомобиль окупит себя за год, если Вы доверите его настоящим профессионалам. Например, компания «Samokat» уже не первый год предоставляет населению услуги аренды автотранспорта, и каждый год она с удовольствием отмечает только повышение роста спроса. Начните зарабатывать на своем авто уже сегодня!


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by