Печать визиток. Тонкости и нюансы.

Высокая деловая активность и обилие информации – отличительная характеристика современного общества. Сегодня для успеха компании ее руководителю требуется не только умение думать и действовать быстрее конкурентов, но и грамотно зарекомендовать себя, создать положительную репутацию своему предприятию в деловом мире. Визитка – один из способов заявить о себе при первой встрече с будущими партнерами или потребителями вашей продукции и услуг.

Какой должна быть визитка

Конечно же, в первую очередь, визитная карточка должна содержать необходимую информацию о компании. На ней будет указано название фирмы, контактная информация, а также элементы дизайна, которые презентуют вашу компанию. Визитки могут быть личными и корпоративными. Обязательным условием станет соблюдение единого стиля для всех видов визитных карточек.

Немаловажным моментом станет не только разработка внешнего вида, но и его исполнение. Качественная печать визиток – залог ее правильного исполнения и долгой службы. Визитные карточки носят с собой, перекладывают, передают друг другу. И, конечно же, если ваши партнеры получат потрепанный клочок бумаги с непонятными надписями, это не добавит вам солидности. А чтобы визитка служила долго и не теряла презентабельный вид, надо со всем вниманием и ответственностью подойти к выбору студии изготовления визитных карточек.

Какие виды печати есть в мастерских

Существует два типа печати: цифровая или офсетная.
1. Офсетная печать – более дешевый вариант, но срок выполнения заказа будет приблизительно 2-3 дня.
2. Цифровая печать – обойдется дороже, но выполнение может быть осуществлено прямо в присутствии заказчика.

Выбирайте, что для вас сейчас важнее, приходите и заказывайте! Можно сделать небольшую партию, чтобы проверить срок сохранения внешнего вида, и потом, если вы останетесь довольны результатом, заказать уже больше.

Кому доверить печать визиток

Как выбрать компанию для печати визиток, которая вас не подведет, выполнит заказ качественно и в оговоренные сроки и при этом не запросит чересчур высокую цену за свои услуги?

Есть много специализированных мастерских, в которых вам напечатают визитки любым тиражом быстро, качественно, надежно и по адекватной цене. Они, как правило, придерживается гибкой ценовой политики, делает выгодные предложения постоянным клиентам и скидки оптовым покупателям. Выбирая, ознакомьтесь с работами компании, почитайте отзывы на сайте, сравните ценовые категории.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by