Защита данных в Инернете

В современном мире, одним из важных товаров является информация. Недаром говорят, что кто владеет ею, тот управляет миром. Из-за этого появилось огромное количество людей, которые хотят заполучить не принадлежащую им информацию и данные. Различные технологии позволяют прослушивать не только телефонные разговоры, а и общение в Интернете. Поэтому никто не застрахован от утечки информации. Чтобы защитить интеллектуальную собственность, человеку нужна конфиденциальная связь, установить которую помогает специальное программное обеспечение.

 

Обычный человек не сможет понять, что в данный момент его прослушивают. Некоторые даже не задумываются о такой возможности и полностью доверяют своим планшетам, смартфонам и ноутбукам важную информацию и конфиденциальные данные. Даже не догадываясь, к каким последствия может привести подслушивание разговоров или слежка за перепиской. Защита связи нужна не только крупным предпринимателям и общественным лицам, а и любому среднестатистическому человеку. Только представьте, что может сделать человек, если ему в руки попадут персональные данные, которые касаются банковских карт или других финансов, частные разговоры о личной жизни или еще какие-нибудь тайны.

vipole

Существует мессенджер VIPole, который дает возможность установить безопасную связь. Эта программа работает по специально разработанному принципу, который в начале каждого сеанса связи создает защищенный канал между участниками разговора. Внутри этого сетевого туннеля общение происходит напрямую, но весь разговор передается каждому собеседнику в специально зашифрованном виде. Чтобы добраться до голоса или видео, необходимо использовать ключи шифрования, которые известные только участникам защищенного разговора. На сегодняшнее время, данная технология является самой эффективной и практичной. Она защищает частные сеансы связи от перехвата и атак кибернетических преступников. Даже если они и получат какие-то данные, они попросту не смогут их расшифровать. Для этого потребуется огромное количество лет и работа сверхмощных компьютеров.

 

Защита переговоров полностью находится под контролем пользователя программы. Только вы будете знать секретные ключи шифрования. Сервис VIPole предоставляет свои каналы связи и не может получить доступ к ключам. Поэтому, вся ваша информация будет надежно защищена от любой возможной утечки.

 

Сайт мессенджера VIPole:  www.vipole.com


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by