Самые ожидаемые кинопремьеры весны — апрель 2014

Апрель текущего года порадует киноманов громкими премьерами с участием популярных героев комиксов, возвращением на широкий экран Кевина Костнера, а также новым фильмом Вуди Аллена, плюс несколькими мультфильмами для совсем еще юных зрителей. Месяц будет насыщен увлекательными комедиями, и любителям искрометного юмора скучать точно не придется, однако для тех, кто желает «пощекотать» свои нервы, выбор будет весьма скуден.
Итак, по порядку…
3 апреля
Действия сюжета фильма «Первый мститель: Другая война» разворачиваются через несколько лет после произошедших событий в «Мстителях». Герой Стив Роджерс мирно проживает в Вашингтоне, фактически позабыв о своем прошлом геройстве, однако вскоре он попадает в эпицентр событий организации «Щ.И.Т.». Отважный персонаж объединяет силы с Черной Вдовой и неким Ястребом, чтобы противостоять новому врагу — Зимнему солдату.
10 апреля
Главной премьерой станет кинолента-антиутопия «Дивергент» снятая по одноименному произведению Вероники Рот. Фильм попытается составить значимую конкуренцию нашумевшим «Сумеркам» вкупе с «Голодным играм», так как картинам «Гостья» и «Орудия смерти: Город костей» этого не удалось.
Действия происходят на Земле в далеком будущем, в деспотичном и мрачном Чикаго. Как только юный гражданин достигает 16-ти лет, власти призывают его сделать выбор в пользу одной из пяти действующих фракций, чтобы стать ее членом на всю жизнь. Данные сообщества олицетворяют собой: Отречение, Искренность, Эрудицию, Бесстрашие и Дружелюбие. Вот только некоторые влиятельные люди, как часто бывает, играют совсем не по правилам.
Все новинки проката широкого экрана можно посмотреть в онлайн кинотеатре киномакс, где зрителей ждет огромный выбор фильмов, мультфильмов и аниме. Все видеоматериалы представлены в HD качестве и совершенно бесплатно. Онлайн кинотеатр постоянно обновляется и дополняется новинками, а так же популярными и любимыми всеми картинами.
17 апреля
В динамичном американском боевике «Саботаж» встретятся лицом к лицу два Терминатора, одного из них исполняет брутальный Арнольд Шварценеггер. Фильм – боевик, в котором фигурирует секретное подразделение по борьбе с наркомафией. Сотрудники этого ведомства в один из дней совершают незаконную, крупномасштабную операцию, что в последствии приносит им несколько миллионов долларов. Однако кое-кому денег становится очень мало, и этот человек начинает потихоньку убивать участников данной операции одного за другим.
В комедийной ленте «Дом с паранормальными явлениями 2» к зрителям вернется блистательный Марлон Уэйнс исполнивший роль главного персонажа Малкольма. Сюжет, насыщенный американским юмором, будет закручен вокруг семьи забавного героя и его очаровательной возлюбленной, которая поселилась по соседству с бывшей экс-подругой Малькома, воскреснувшей Киши.
24 апреля
Очередная картина про знаменитого человека-паука «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» появится на экранах в последнюю неделю апреля. Питеру Паркеру придется столкнуться с грозным Электро и вновь увидеться с Зеленым Гоблином. Однако, режиссер киноленты, Марк Уэбб заверил фанатов: «Сиквел не будет перегружен злыми героями. Главным негодяем фильма станет Электро, а все остальные — лишь дополнительные персонажи!». Студия Sony Pictures уверена в успехе своего фильма и уже приступила к разработке новых антигероев для будущей картины о Пауке, где первые в очереди — Зловещая Шестерка и Вен.
Приключения пушистых грызунов — белки Злюка и крысенка Другана, ждут малышей в удивительном мультфильме «Реальная белка». Возможно, сюжет картины слегка напомнит им «Лесную братву», но эта новая история — отличный повод побывать в кино всей семьей.
 


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by