Комби-система Multimate Oleo-Mac – один ответ на 7 вопросов по уходу за садом.

Приближающая весна несет за собой теплое солнце, изумрудные лужайки, цветущий сад, море ярких красок и океан хорошего настроения для дачников и хозяев загородных домов. Однако для поддержания вверенного земельного участка в ухоженном и благоухающем состоянии предстоит запастись терпением и регулярно выполнять множество садовых работ самой различной сложности.

Сегодня совместно с известной торговой маркой Oleo-Mac мы предлагаем Вашему вниманию уникальную новую концепцию многофункционального садового инструмента – а именно, комби-систему Multimate, которая поддерживает установку различных насадок на единый моторный блок, а следовательно экономит Ваши деньги.

Oleo-Mac Multimate

Универсальная система Oleo-Mac Multimate – это полноценные 7 устройств в одном. По замыслу разработчика все насадки (мотокоса, триммер, устройство для стрижки краев газона, воздуходувка, кусторез, сучкорез и измельчитель почвы) приводятся в действие одним мощным и тихим 2-тактным двигателем формата ЕВРО 2. Система Oleo-Mac Multimate обладает достаточной мощностью и относится к полупрофессиональным высокопродуктивным агрегатам для выполнения полного спектра садовых работ. Благодаря небольшому весу, эргономичным рычагам управления, инновационной антивибрационной системе уход за садом с Oleo-Mac Multimate превратится для Вас, а также для членов Вашей семьи в настоящее удовольствие и увлекательное время провождение.

Oleo-Mac Multimate

В итальянской концепции Oleo-Mac Multimate все продуманно для комфортной и безопасной эксплуатации. Агрегат оборудован быстросъемным механизмом Rev&Go, который позволяет за пару секунд заменить насадку на желаемую без использования дополнительных инструментов. При этом, опция Safety Control при отсоединении насадки от мотора в процессе работы незамедлительно отключит двигатель для обеспечения Вашей полной безопасности.

Oleo-Mac Multimate

Для обрезки низкорослых зарослей, сучковатых кустарников или скашивания густой травы в местах недоступных для других машин подойдет легкоуправляемая навесная насадка Multimate Oleo-Mac - мотокоса. Максимальное удобство при использовании данной насадки обеспечивается эргономичной рукоятью, регулировать которую возможно непосредственно под рост конкретного пользователя. Для кошения травы у клумб, зеленой изгороди, деревьев, колон, стен или забора рекомендуется использовать насадку-триммер Oleo-Mac Multimate.

Такой часто используемый за городом и практичный аксессуар Oleo-Mac Multimate, как воздуходувка, эффективно справится с удалением с почвы опавшей листвы и веток, без труда сдует мусор со ступеней и дорожек. Конструкция наконечника трубы выполнена таким образом, что позволяет направлять воздушный поток с высокой точностью и срывать с земли даже мокрую листву. Скорость выходной струи воздуха при этом достигает 60 м/с.

Oleo-Mac MultiMate воздуходувка

В свою очередь устройство для стрижки и выравнивания газона Multimate Oleo-Mac придаст Вашему газону привлекательную форму, особенно в тех местах, где неудобно использовать газонокосилки. Насадку-кусторез Multimate рекомендуется использовать для качественной подрезки живой изгороди, кустов или любых других растений для придания им желаемой формы и 100 процентного вписывания в ландшафтный дизайн. С данной насадкой подрезка кустов высотой более 1,5 м. не вызовет трудностей даже у людей невысокого роста.

Сухие и некрасивые ветви деревьев или любых других растений на высоте до 3 метров больше не будут у Вас вызывать ненужного раздражения благодаря насадке- сучкорезу Multimate. Длинная шина с шагом 3/8" с легкостью справится с обрезкой веток диаметром до 12 см.

А если Вы не мыслите свою жизнь без цветного великолепия и сделали выращивание цветов своим увлекательным хобби просто незаменимой для Вас окажется многофункциональная насадка Oleo-Mac Multimate измельчитель почвы, которая качественно подготовит землю под посев, разобьет борозды для посадки не только цветов, но и кустарника, а также огорода.

С компактным высокопроизводительным инструментом Multimate Oleo-Mac Вам больше не придется прикладывать массу сил и тратить уйму времени, прежде чем насладиться красотой и великолепием Вашего садового участка.

 


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by