Как купить обувь в интернет-магазине?

Любите обувь, но не любите ее покупать? Не любите ходить по магазинам т.к. это занимает много времени и сил. Есть выход, покупка обуви онлайн. Ниже мы приведем 7 простых шагов которые необходимо сделать для того чтобы купить обувь в интернет-магазине выгодно и с комфортом.

Шаги:

1. Для начала нужно определиться, какую обувь вы ищете, определившись необходимо правильно составить поисковый запрос. Например я хочу купить своей жене сапоги женские на каблуке и я пишу следующий поисковый запрос: «купить женские сапоги на каблуке» поисковая машина подберет для меня самые подходящие сайты данной тематике где я смогу купить жене сапожки.

  1. Поиск яндекс

2. Используйте Froogle (http://www.google.com/shopping) для поиска обуви на англоязычных сайтах.

3. Будьте внимательны при выборе размера. Убедитесь, что выбран правильный размер, имейте в виду, что размеры обуви иногда различаются между производителями. Это особенно важно для танцевальной обуви.

Таблица размеров обуви

4. Читайте описание обуви, чтобы выбрать материал по своему вкусу.

5. Выберите нравившейся цвет обуви

Цвет обуви

6. Прочтите внимательно страницу с описанием возврата товара покупателя. Вы же не хотите, чтобы деньги пропали зря.

7. Оформляйте заказ и подтвердите покупку. Перед тем как купить обувь в интернет магазине обратите внимание на срок доставки товара и выберите интересующий Вас способ оплаты, как правило у уважающего себя интернет-магазина этот список довольно большой.

8. Ждите подтверждения заказа по телефону. После оформления заказа с вами обязательно свяжется менеджер интернет магазина для того что бы подтвердить правильность и актуальность заказа. Он назовет весь заказанный вами товар и предполагаемую дату доставки обуви на дом.

9. Когда к вам приедет курьер с заказанной вами обувью не спешите расплачиваться, проверьте сначала что он вам привез ту ли обувь которую вы заказывали. Обязательно примерьте обувь, вдруг размер не ваш. Если размер вам не подошел просто верните курьеру эту пару обуви и не оплачивайте ее. Тем самым вы обезопасите себя от долгой возни с возвратом денежных средств. Сэкономите ваше время и деньги.

Надеемся, что данная статья поможет вам в покупке обуви через интернет магазины. Это не сложно, за этим будущее привыкайте совершать покупки через интернет уже сегодня! По статистики на 2012 год уже 30% всех покупок совершаются по средствам интернет торговли.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by