Купить шатёр: предпринимателю на заметку

Когда на улице хорошая погода, светит солнце и дует приятный тёплый ветерок, меньше всего хочется сидеть дома. Люди с удовольствием идут в город, гуляют в парке, пьют ароматный кофе и посещают различные общественные мероприятия. Каждый предприниматель знает: в местах скопления людей можно заработать. Поэтому заведения общественного питания и развлекательные учреждения появляются в парках и на улицах города, словно грибы после дождя. Помещением для таких торговых точек служат шатры – портативные конструкции на металлическом каркасе. Если вы тоже собираетесь купить шатёр для вашего бизнеса, эта статься может вас заинтересовать.  

Прежде чем купить шатёр

Купить шатерСовременные шатры представляют собой складную конструкцию из металлических трубок, обтянутых прочной тентовой тканью. В зависимости от некоторых параметров, вреди которых стоит упомянуть высоту и вместимость тента, трубки могут быть различной длины и диаметра. Детали крепятся друг к другу при помощи удобных крестообразных элементов, благодаря чему шатёр можно собрать в бытовых условиях, используя подручные инструменты, которые есть в багажнике каждого автолюбителя. Однако если вы хотите купить шатёр для бизнеса – к примеру, чтобы организовать летнее кафе или промоутерскую точку – важно уделить внимание дизайну основой части навеса – матерчатой поверхности. Здесь вам не обойтись без помощи профессионального маркетолога, который подберёт вариант оформления шатра. Грамотный дизайн торговой точки может стать магнитом для ваших потенциальных клиентов, что, в конечном счёте, увеличит вашу прибыль. Удобство шатра заключается в его портативности: вы можете установить тент в любом месте, где проходит массовое мероприятие вроде рок-концерта и празднования дня города.

Чтобы купить шатры и не прогадать, вам нужно найти компанию, которая не только продаёт тентовые конструкции, но и занимается их производством. Во-первых, это позволит сэкономить немалые деньги (всё-таки услуги посредников сегодня стоят недёшево). Во-вторых, вы сможете оговорить детали дизайна шатра и даже изготовить модель навеса по индивидуальному проекту.

Советуем изучить спрос и предложение в вашем регионе, сравнить цены и пообщаться с представителями подходящих компаний лично. Помните, что от того, какой шатёр выбрать, зависит успешность вашего бизнес-предприятия, а соответсвенно и вся дальнейшая жизнь.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by