Выделенные и VPS серверы на особых привлекательных условиях

 

Предоставим сервер на отличных условиях!

Нынче на рынке услуг хостинга существует великое множество самых разных предложений как выделенных, так и VPS серверов. Однако, лидерство в этой отрасли остаётся за небольшой группой дата-центров мирового уровня, которые предлагают сервера быстрые, производительные и надёжные. Расположенные в развитых странах – лидерах в сфере информационных технологий, они продержатся в первых рядах ещё не одно десятилетие.

Именно с этими центрами компания http://multiservers.eu/ заключила договора о партнёрстве, добившись для себя значительных привилегий. Воспользуйтесь предложенной возможностью – и Вы сможете разделить часть этих привилегий с нами!

Наши преимущества:

 

  • Прекрасный выбор физических локаций для вашего сайта – Соединённые Штаты Америки, Европа (Великобритания, Лихтенштейн, Франция, Румыния, Италия, Испания, Швейцария и Швеция), а так же Чили, Гонконг, остров Мэн, Панама, Исландия. Выберите страну по нраву и ту, которая больше подходит для Вашего проекта. Оформить заказ через наш сайт можно в любой из указанных стран.

 

  • Мы предлагаем широкое разнообразие конфигураций. Вы сможете купить выделенный или ВПС сервер, выбрав именно тот вариант, который нужен Вам!

 

  • Мы предлагаем богатый выбор дополнительных услуг: установка, подключение, администрирование сайтов – клиенты получают помощь на любом этапе аренды сервера.

 

  • Лояльная ценовая политика. У нас самые низкие цены при высоком качестве – идеальное сочетание.

 

  • Удобная система скидок для клиентов, совершающих покупку сразу нескольких серверов.

 

  • Квалифицированная техническая поддержка 24 часа в сутки.

 

  • Предоставление подсетей 8,16,32 IP, для 3-х IP адресов – совершенно бесплатно!

 

  • Абузоустройчивость. Можете не волноваться, что Ваш сайт будет потерян по вине Ваших недоброжелателей или конкурентов – все Ваши данные будут надёжно сохранены.

 

Услуги нашей компании идеально подходят для ресурсоёмких и требующих повышенной гибкости при настройке сетевых проектов. Важным преимуществом при работе с нами является действительно индивидуальный подход к каждому клиенту и тщательный подбор всех нужных параметров.

Заинтересовались? Колеблетесь? Узнайте больше о спектре предоставляемых услуг и преимуществах сотрудничества с нами на сайте нашей фирмы.

Будем рады сотрудничеству. Выбирайте нас – и не прогадаете.

 

 


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by