Увлекательный рассказ об Андорре, её достопримечательностях, и городке Ла Массана.

Ла Массана находится на востоке величественного княжества, в маленькой Европейской стране Андорре. Городок складывается из некоторых деревушек и путь к нему лежит через канатную дорогу. Также можно заказать небольшой частный самолет и совершить небольшой перелет в Ла Массанна. Во время полета разрешено проводить фото и видеосъемку, здесь Вас выручат видеорегистраторы mio. Основные достопримечательности Ла Массани это:
Деревня Аринсаль - деревушка, которая расположилась в долине Сетурия. Здесь же находиться современный центр для туристов и очень большое количество отелей. Здесь находиться большая деревенская церковь, внутри которой сохранились фрески 18 века - они изображают Святую Деву. Также деревенька известна своей современной и шикарной лыжной базой!. Деревушка Аньос - очень маленькая деревня, в типичном стиле Андорры. Она расположилась на притоках речки Валиры. Также деревня окружена высокими скалами и живописной зеленью. Всю это создаёт потрясающий вид. На склонах скал разместилась старинная церквушка Святого Христофора. Церковь была сооружена в романском стиле, с огромным количеством фресок, которые считаются на сегодняшний день частной коллекцией.
Кузница Ла Фарга Россель - раньше это место было одним из основных в промышленности Андорры по добыванию железа. Потом кузница долго не функционировала, но сейчас там проводятся исследования по превращению железных минералов в слитки!. Там была создана мультимедийная программа, с звуками и изображениям, которая позволит каждому туристу углубиться в процесс обработки железа. Это не только интересно профессионалам в этом деле, но и станет увлекательным зрелищем для всех туристов. Мост Святого Антония дела Грела - этот средневековый мост соединяет собой два городка. Он очень старинный и очень прост. Но при этом смотрится оригинально, так как будто здесь он был создан самой природой.
Музей Каса Рулль - музей находится в деревне Сиспони, показывает истинную жизнь Андорры. Там изображается переход села к урбанизации, элитному обществу. Идеальное сочетание фрагментов прошлого и мотивов настоящего. В музее множество интересных экспонатов, предметов быта, видеороликов и интересные истории и легенды, которые вам поведает экскурсовод или местные жители. Здесь же вы можете оторваться от экскурсии и покататься на лыжах.
Церковь Святого Клемента - живописная и уникальная деревушка Паль - это современное и старинное в одном целом, а именно архитектуре. Именно там находиться церковь. Сама церковь имеет трёхэтажную колокольню, которая украшена арками - ломбардскими. Крыша у церкви пирамидальная. Внутри церкви сохранились фрески, статуя Христа и девы Марии. В этой деревне в том числе имеется отличная горнолыжная база.
«Буря в чашке чая» - это скульптура находиться в ущелье Ла Ботелла. Статуя - чашка в диаметре 13 метров. Находиться достаточно в шатком расстоянии, и заставляет задуматься о различных уникальных вещах...такая себе чашка чая, которая находиться на грани падения, разве не оригинальная идея.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by